воскресенье, 16 марта 2008 г.

Мои обожаемые мопсы!

Сегодня у нас в семье праздник - Кьясе исполняется 2 годика!(вообще завтра, но уж очень попраздновать хочется). По этому поводу готовим праздничный обед, созываем гостей, готовим итальянскую кухню (ждите вечером отчета). Итальянскую, поскольку имя у Кьяры такое, а вовсе не её корни :) Утром на прогулку взяла фотоаппарат, правда маргинального вида дяденьки не дали насладится прогулкой на все 100%, но идти в парк времени особого нет, да и грязно там ещё :(
Несколько утренних фотографий. Больше Дилайлочка моя засветилась, но её снимать легче, Кьюна ещё фиг поймаешь, один хвост в кадре получается :)





Люблю Дилечкин цвет - светленький, чистый, и на спинке ремень потемнее :)))


А это праздничный атракцион - качели :)))) Кьяра, конечно, не высынуть язык не могла, гномик мой любимый :))




Анютка смотрит на всё это свысока :))

9 комментариев:

  1. Happy birthday to you, happy birthday to you, с днкм рождения Кьяру, happy birthday to you!!!! (фотоаппарат никак :(((((()...

    ОтветитьУдалить
  2. Девульки, не поверите - только проснулась! Мать-ехидна! Начало первого! Ливень льёт, как из ведра и всё-равно спать хочу :о(
    Кьярочку с Днём Рождения! Вкусных тапочек побольше, влажного носика и кучерявого радостного хвостика! Целуйте сладкую мордочку и тискайте за нас с Лёликом!

    ОтветитьУдалить
  3. Принеслась на крыльях паровоза!!! Поздравлять!!! Отметьте, плиз, я тут была!!! Кьяра, дорогая! Ты красавица!!! И мамочка у тебя ТОЖе!!! Это я о мамае Наде!!! ЧСМОК!
    Ну и Аня хороша! На брусьях!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю чудесную девочку Кьяру с наступающим днем рождения! Желаю держать всегда хвост - пистолетом, а нос - по ветру! :)))
    Надюш! Как же твоя Анюта-красотуля на тебя похожа! :)

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем рождения! Полной миски, веселых прогулок и дооооолгих лет жизни! Очаровательные моськи :)

    ОтветитьУдалить
  6. какие же они шладкие:))))))))) поздравляю!!! а на счет фотосессии - это ты еще удачно их в кадр ловила, видимо опыт сказывается:) я вот свою Фрю если хоть изредка словлю, так то просто большая удача:) а ты и с язычком, и с хвостиком:)

    ОтветитьУдалить
  7. Все просто красавицы! :))) У вас там так хорошо, а у нас еще снега полно :(((

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девчоки, спасибо-спасибо :))) Домашние животные в доме - это счастье!

    ОтветитьУдалить
  9. С днем рождения!!! Здоровья, крепких зубков, аппетита и задора Кьяре :-)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения