среда, 23 апреля 2008 г.

Маленький мопсик с повозкой подарков :)


Когда Алиночка показала нам с Валькирией подарочки для нас - мопсика из бусин и пинкипчик со стрекозкой, мы даже прдставить не могли, сколько они с собой ещё привезут красоты :) Во-первых, на конверте было наклено много-много марочек, а среди них одна самая настоящая с мопсом!!! Вот это да!!! К сожалению пактик пережил жесткое обращение и марка с мопсиком практически полностью надорвана и надкусана :( Но это единственная проказа почты, в остальном им спасибо :)
Так вот, помимо мопса со стрекозой к нам приехал ещё батончик! Мамочки, мечты становятся былью :))) Скоро у нас будет много-много бвтончиков! :))) А такого вот как от Алины больше нет ни у кого, потому как он наш общий, сестринский :)) Прелесть трогательная, Алиночка!

И много-много вкусностев! клетчатая тряпочка самых рождественских цветов, белый мохер уже рвется из сундука на неё :)) Микробисер с журналом-руководством (правда микробисер просыпался на весь пакет поэтому чуть-чуть все припорошил вокруг. Мы старались тщательно все собрать, а дедушка решил, что мы градусник разбили :))) Такие хорошенькие крупиночки, теперь точно надо в РТО ехать за чудом таким, уж так нам его Тереска нахваливала :)))
В четверг будем красить яйца, обязательно обернём часть термонаклейками с гарными хлопцами, такие классные :)))
А вот ещё теперь у нас есть такие необыкновеные булавочки для пинкипов, закачаешься :)) Багетка, до свидания надолго :))) Яркие и нежные, прям руки чешуться :)))

А шёловые ленточки!!!! Все, Валя вот будет делать что-то красивое из них, а я как Саша обрезочки собирать :)))
Ранообразие шармиков вообще голову вскружило. Такие необычные! и на любую тему, вай-вай-вай :)))

А стрекозок сколько разных, просто поразительно!!!


А ещё журнал декупажный, а в нем идея такая :)) Как это назвать не знаю, но как на пинкипчики похоже :))) Только деревяшечное :)))


Шоколадками будем кормить нашу выпукницу, штоб ещё умнее была :)) А трафаретики малышне, у них часто задания в дестком саду с трафаретами бывают, так что прям очень поленое дело :)))
Алиночка, ну как мы тебе благодарны, это словами не передать. Так приятно твое внимание и как все подобрано и с какой выдумкой отправлено :) Спасибо огромное!!!

18 комментариев:

  1. Ну прям даже не богасьтва, а цельные сокровищщща!!! Поздравляю вас с сетричкой с такими подарчествами!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Все какое душевное и полезное )) Прелесть :)
    И - приз за опечатку про выпускницу ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой-ой-ой! Алина молодец какая!

    ОтветитьУдалить
  4. И от меня Алиночке персональный большой-большой СПАСИБ! У меня аж слёзы умиления навернулись над батончиком. А стрекозку всю прям обцеловала - Понечка не даст соврать :) И вообще всё такое приятное и полезное. А книжка про микробисер добила :) Это судьба. Нам Тереска такую показывала, а я облизывалась. Я ведь даже некоторое время назад купила специальный скотч для микробисера - как знала :) Теперь нам точно не отвертеться от этого увлечения!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как удачно забежала, я уже и забыла что отправила вам сюрпризик :) Еще вдогонку должно письмо с нитками прилететь, я забыла вовремя отправить.... Сестрички, очень приятно что Вам понравилось!!!!! Настроение, несмотря что в мокрых штанах (из-за ливня и огроменнных луж, а не по другой причине:) и на работе, подскочила, аж работа внезапным образом сама собой продвинулась!

    ОтветитьУдалить
  6. О да! Эта девушка умеет душевно подбирать подарочки! Батончик действительно очень трогательный, да и индивидуальные подарки чудо как хороши! И всё-то эта Алиночка успевает! Вон, даже с работы аукнулась :о)!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю сестренок! Такой батончик замечательный! Про остальные подарки вообще молчу! Алина - молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто несметные сокровища! Обалдеть! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Богачества то какие! Просто здорово! Поздравляю!
    Батончик - умиление.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, поздравляю!!! Такие, не побоюсь этого слова, душевные и щедрые подарочки! А уж про рукодельные и сказать нечего - и мопсик, и стрекозка, и батончик - все просто великолепно! Очень за вас рада :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая вкуснятина!!!! Все, пошла челюсть от стола отскребывать :))

    ОтветитьУдалить
  12. А-БАЛ-ДЕТЬ!!!! Поздравляю с такими СОКРОВИЩАМИ!!! Алиночка - золото:)

    ОтветитьУдалить
  13. Класс, девчонки!!! Радуюсь и танцую вместе с Вами:)))) Такое всё приятненькое и желанное:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Несметные сокровищща - праздравляюю!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Вспомнила еще - стрекозки масивные металлические две - это пряжка :) Жаль что марка с мопсиком не сохранилась, наверное много конвертик оберегать пришлось :)

    ОтветитьУдалить
  16. О-о-о, какие богачества! От души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  17. Во спасибо всем за позравления, Алиночке ещё 10000000000000 раз за подарки и разъяснения про пряжку :)) Убежала :)

    ОтветитьУдалить
  18. Сногшибательные подарочки! Поздравляю Вас сестрёнки)))))!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения