понедельник, 21 апреля 2008 г.

Глупость конечно, но...

Галка заканчивает начальную школу, на этой неделе у неё итоговые тесты. Волноваться особо нечего, но на всякий слкчай поругайте её завтра, в чеверг и в пятницу :))) А можно нас вместе каждый раз, как меня вспомните :))) Благодарствую :) Потом ещё в мае пару раз приставать буду, ладно?

22 комментария:

  1. Это 8 класс или 9-й??? Буду ругаться со страшной силой (но тихонечко и про себя)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот ещё придумала, буду я с ребёнком ругаться, не, я лучше помолюсь за Галочку в эти дни. И всё будет лучше лучшего!! :)) Шеколадками корми! Меня моя мамочка всегда перед экзаменами шеколадками кормила и я деток своих тоже кормила и ты корми :))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. я всегда свято верила в целительную силу шоколада :) сегодня кормила :))

    ОтветитьУдалить
  4. Во дайош! Чарез О писать надааа-а? С ума переехать! Ну ты поняла!! :))))
    И утричком завтренько покорми этим через О и чмочечками обсыпь и за нас тоже, пусть дитё спокойное и обласканное идёт. С вечера всё проверь, чтобы утром не искать, типа не создавать криминогенной обстановки на дорожку.

    ОтветитьУдалить
  5. я на боевом посту в детском саду когда старшая в школу уходит, так что сама, все сама... Поцелуев велю тётечке отвесить за нас всех полный рюкзак :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мама!!! Это она у тебя такая взрослая в 4-м!!! Ой, как дети растут! Я уж с перепугу решила, что в 8.м! Думаю, когда ж ты ее родила, в детсаду что ли! Надь, не обращай на меня внимание, это я после трудовых будней шизею малость. Как ообщаюсь со своим "контингентом" так можно меня в санаторий упаковывать.

    ОтветитьУдалить
  7. Тебе она внешне взрослой кажется? :)) Это из-за очков :)) А вообще она в своем классе почти самая маленькая :)) это при росте 145 см :) А есть у них девочка выше меня :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой и правда старше выглядит доча то :) Удачи ей! Все будет хорошо! Она ж умничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой и правда старше выглядит доча то :) Удачи ей! Все будет хорошо! Она ж умничка!

    ОтветитьУдалить
  10. Успела ей пожелать "ни пуха, ни пера", была послана по правилам к чёрту :)))
    А мелкую от десткого сада посылают на городской конкурс рисунков.... А дома она мало рисует, я и не подозревала что такое может случиться :))

    ОтветитьУдалить
  11. Ну ругать не буду, а кулачки подержу покрепче! Нам эти мамские волнения-переживания в следующем году предстоят. Я со своей впечатлительностью наверно на стенку полезу! :O)
    И, конечно, маленькой художнице успехов на конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ, спасибо!
    Ты не волнуйся, они писали прошлогоднюю математику тренировачно, Галка сказала что примитив, но 20 с лишним заданий. Я и не волнуюсь за результат, правда на примитиве как раз мою сглючить может. Я волнуюсь за реакцию её, если вдруг не на 5 напишет, вот где трагеть может быть....

    ОтветитьУдалить
  13. Поругаю обязательно, с детства не люблю всякие тесты и экзамены :( Успеха, удачи и никаких волнений!
    Надь, а правда, и я думала, что доча твоя классе в шестом :)

    ОтветитьУдалить
  14. я ей сегодня расскажу что вы о ней думаете :))) У нас тут впервые за 10 лет ребёнок сообщил, что не хочет взрослеть....

    ОтветитьУдалить
  15. Ругаться не буду! Удачи ей! Она со всем прекрасно справится!

    А у нас вот в старших классах ввели переводные экзамены... Чего-то раньше такого не було.... Подготавливают к следующему году... И информатика у нас в обязательных.... Это 8-й класс.

    ОтветитьУдалить
  16. Оль, для меня вообще новость, что нет переводных в средней школе :) Я сдавала переводные первый раз в 7-ом(по старому), но это скорее писменные тесты и реферат был, а потом был скачок, когда все через класс перешагнули, стали в 9-ом выпускном, соответственно с экзаменами. Из 10-ого в 11-ый тоже были переводные. Я так и думала, что с тех пор все сдают во всех классах.

    ОтветитьУдалить
  17. А в годы моей молодости были экзамены только в 8 и 10 классе. Эх, все меняется.

    ОтветитьУдалить
  18. +1 к sieste - ругать не буду, помолюсь, чтобы у вас все хорошо и гладко прошло! Как же я не любила всегда экзамены....:)

    ОтветитьУдалить
  19. говорит диктант для первого класа был, запятые только в одном предложении при перечислении надо было поставить. Короткий, так что ещё 5 раз проверить все хватило времени.

    ОтветитьУдалить
  20. Удачи ей, а сладость надо маме дать)))), а то больше дочи распереживалась!

    ОтветитьУдалить
  21. Развелось экзаменов для деток, мои кулачки за Галчёнку :).
    Надо же в 4м классе и выше тебя :).

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения