понедельник, 19 ноября 2007 г.

Праздник души!


У нас сегодня двойная радость! Утром отводила дочку в садик, машинально посмотрела в почтовый ящик, а там целых 2 извещения. Побежала за паспортом, чтоб после сада сразу на почту зарулить, чуть не опоздали на завтрак :))
Первая посылка от SvtLana (Светик, ты для меня так и осталась Ланочкой) и её замечаткльной мамы, Веры Афанасьевны (Vira S). Дорогие наши, спасибо огромное! Столько всего интесного!!! А вот такое чудо вообще первый раз видим, вот это шармик!!! :)))) И сколько к этому шармику (это подвесочка, красное сердечко еще и булавочку с обратной стороны имеет) разных мулечек и фигулечек прилагается! вах-вах-вах!!!


А вторая посылочка из Москвы, от Катюши (Catty). Так приятно получить столько слов благодарности за проведённый проект "Письмецо в конверте"! Катюш, твое письмо тронуло до слез! Спасибо и тебе! А замечательный чаёк в красивущей коробочке, будет нас согревать зимой и заряжать новыми силами к весне, когда мы надеемся запустить ещё один обменный проект! Приятно как и хорошо, эх! :)))

2 комментария:

  1. ох ты, ну ничего себе! Ай да Ланочка, ай да Вера Афанасьевна! Необыкноведний подарочек, прелесть!
    И упаковка чая потрясающая! Ну что еще надо зимой - чаёк ароматный попивать да вышивать!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОТРЯСАЮЩИЕ подарки!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения