понедельник, 5 ноября 2007 г.

Дедок :)


Сегодня мои вышивальные подруги вернулись из поездки в Питер. По их признанию поездка оказалась новогодней во всех смыслах - настроении, подарчествах, антураже :) Сейчас одна из них везёт какую-то посылочку для меня из Питера, вот-вот позвонит в дверь :) А я за эти несколько часов я приготовила для неё новогодний подарок, вроде как в тему :) Дед! Замечательный, блестящий. Вышит 115 ДМС на канве с опаловым блеском. Счастливого Нового года, Анечка!!!

6 комментариев:

  1. Какой СУПЕРСКИЙ ДЕД МОРОЗ!!!! Замечательный подарок - такая прелесть не может быть не тему:)

    ОтветитьУдалить
  2. Йохохо!!!!!!!!!!!!!! Надя, дедок-чудотворец (да простит меня Суламиточка за богохульство :о))) )! Я сегодня по магазинам с Лёней нагулялась - сплошные зелёно-красные цвета и золото! Всё уже увешано гирляндами, пахнет жареным в карамели миндалём, лампочки, музычка....ёёё, почти два месяца до Рождества, а настроение абсолютно разорительное!!! Так и хочется покупать, покупать, покупать... и улыбаться! Идея с ножками твоя? Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас вроде пока не осбо широко НГ настроение чувствуется, но это только в нашем спальном районе наверное. В центре говорят уже чуствуется праздник :)
    А идея не моя, это из картинок того сообщества, где наша Саня Россию представляет :)))

    ОтветитьУдалить
  4. А кто сказал, что они первые придумали? они первые изобразила, а у нас просто из-за мыслекопошения времени сделать не было :о)! Всё-равно класс!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения