пятница, 23 ноября 2007 г.

Шахматная королева :)

Вручили мне в саду дочкины фотографии. Навязчивый сервис дошел до того, что фотографируют не предупреждая, сразу в 3-4 образах, отказаться нельзя, хоть один, а взять обязан :) Обычно меня доводят до мелкой дрожжи все эти фотографии в костюмах. Один раз только в Снегурочку симпатично обрядили :) Аньку сфотографировали только 2 раза почему-то (и слава Богу), но зато мне понравилось! Второй раз за 7 лет этой пытки :)) Глядите :)

9 комментариев:

  1. Красивая фотография, мне нравится :) И выражение лица у Анюты такое классное, видно, что позирует, но так старается :) Мило :)

    ОтветитьУдалить
  2. :) а том году, прикинь, делали крупног портрет и его лепили к шаблону - феечка, девчока на машине, ангелочек, брррррр.....

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо! Сделано хорошо! И Аня молодец, девушка с характером! А у нас ненавязчиво - снимают из-подтишка везде и всюду, потом формируют книжечки-брощюрки с 150-200 фотографиями детей из группы (превьюшки) и предлагают заказать. Но по 70!!!!!!! р. за 10х15. Ошизели от наглости. Я в последний раз взяла такую брощюрку домой (дескать посмотреть) и отсканировала все страницы. Не надо из меня делать дойную корову! 10х15 за 70 р...!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. .Господи, как я "изподтишка" написала????? УУУУ!!!??!!!

    ОтветитьУдалить
  5. наши тоже постояно для группы фотографируются, потом стенд оформляют, в конце года просто раздают родителям. А эти фотографии тоже в общем-то не копеечные, А4, А5 и 2 10х15 = 400 ре

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая фотография. У меня вот старшая всегда хорошо получалась, и приходилось брать все из-за невозможности выбрать:) А младшую редко-редко кто может удачно сфотографировать, кроме меня, конечно.
    А королева такая серьезная:))) - прелесть:))))

    ОтветитьУдалить
  7. угу... :) А я свою не могу фотографировать, вернее теперь могу, на новом фотоаппарате есть режим детской съмки с неяркой вспышкой. А со старым беда была - 95% фотографий с закрытыми глазами. Пока хоть 1 кадр сделаешь нормальный, она уже вся измучается и изкапризничается.... Так что и неплохо что они приходили :)

    ОтветитьУдалить
  8. Сурьезная дама, пардон - королева!:))) Фотка супер, доча красавица просто!

    ОтветитьУдалить
  9. Королеваааааа!!!!!!! Красотуля мамина! А у нас в школе тоже фотографируют всех и много, а потом предлагат фото по 5 евро за штуку....нормалёк, да? У меня только 5 фоток школьных, остальное - нафиг, своих хватает. А вот таких, костюмных фоток, нет ни одной. Олька летом хотела в платьечке 19 века сфоткаться, но.....ну вот не знаю я, ребята. Лето, жара, кол-во желающих сфотографироваться довольно велико. Все потные, перемазанные кремом для загара....отказала. Сказала, если найду нормальное фотоателье, тогда и сфотаемся, а вот в таких условиях....бррррр.
    Королевочку целуй в СЧОЧки крепко и нежно...
    а волосики какие у вас...уууууу, мечта!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения