вторник, 10 ноября 2009 г.

Тест про тараканов в голове :)

Ну я же говорила, что мои тараканы в голове называются БОЖЬИМИ КОРОВКАМИ! Ещё и творческими, вау :))))) ну я опять оказалась права :))))
Какие тараканы живут в вашей голове?
image Представляем вам ваших тараканов! Ух, какие они у вас элегантные — как гоночные автомобили. Вы ими частенько хвастаетесь, не так ли? Ваши тараканы весьма способны к творчеству, оттого им присущ легкий снобизм и совсем не легкий эксгибиционизм. Именно усилиями своих тараканов, вы привлекаете к себе всеобщее внимание — даже тогда, когда разумнее было бы отсидеться в темноте, а не лезть на ярко освещенный стол. За вашими тараканами нужен глаз да глаз, иначе подведут под грязный тапок — охнуть не успеете. Зато они у вас очень нежные и романтичные. И детей очень любят.
Пройти тест                      www.vibirai.ru

11 комментариев:

  1. ну просто адын-в-адын :о)))! Правда, вместа пункта про белую яхту и самолётик хотелось до жути жмякнуть на танк с полным боезапасом :о))). Но выбрала таки самолётик. Настроение у меня сегодня кровожадное :о)

    ОтветитьУдалить
  2. Творческие божьи коровки - это хороший знак! У нас в комнате одна прямо на вышитой картине на стене поселилась, зимовать надумала.

    ОтветитьУдалить
  3. ооо, у меня такие ж таракашечки в сентябре были. Мож еще раз пройти?вдруг поменялись:)))

    ОтветитьУдалить
  4. у творческих людей могут быть только творческие букашки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же мы одинаковые!!!! У меня результат такой же 0)))))

    ОтветитьУдалить
  6. а может там нет других вариантов? :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну и живность! :)))
    Приглашаю за наградой ссылка

    ОтветитьУдалить
  8. И у меня такие же:)
    Начинаю склоняться к мысли, что у них один вариант ответа:)) Прошла ещё раз, отвечала по другому, результат тот же:) Надеюсь ни кого не разочаровала;)

    ОтветитьУдалить
  9. Ура! Тараканы разными бывают! Решила побаловаться ещё раз, на все вопросы отвечала сугубо негативно (выбирала самое "плохое", на мой взгляд, в том числе и любимый танк :о). Получила таких тараканов (Надюшка, прости, что у тебя цитирую)

    "Представляем вам ваших тараканов! Они красивого рыжего цвета и креативны, как студия Артемия Лебедева, помноженная на Евгения Чичваркина. Ваши тараканы, не покладая лап и усов, трудятся, чтобы осуществить все ваши желания. И не их вина, что периодически проекты, над которыми они так трудились, получаются нежизнеспособными. Ибо тараканы отвечают только за креатив. А от вас требуется помогать им дисциплиной и тщательной проработкой деталей. А, в общем, забавные таракашки у вас, да."

    ОтветитьУдалить
  10. поди ж ты, тараканы креативны даже при самых плохих вариантах ответов :)))) Кто бы мог подумать :))))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения