среда, 31 октября 2007 г.

Halloween 2007













В этом году справляли его в семье первый раз. До этого вообще не назвали бы точно даже дату праздника, а поучаствовав в хэллоуинском открыточном проекте, поняли, что теперь у нас стало на 1 праздник больше :)) Костюмы пока не на высшим уровне, зато меню продумано, весь креатив в него ушёл :)) Головы из тыкв вырезали, в окошко людей ими пугали, веселились :) Итак, приглашаем на вечеринку! Меню:




































































А это мы:













Тыковка и Ведьмочка










Приведение












Мефистофель












Кикимора













Кикимора с наливкой из болотной ягоды :)












Раз-два-три!











Приторная парочка :)













Приведение-то у нас сильно пьющее :)

5 комментариев:

  1. Класс:)))))))) Мы только раз праздновали - 2 года назад на Мальте. Самое забавное там было, как 5-ро деток из 3-х стран(включая мою тогда 5-летнюю младшую) совершенно достали парня, изображавшего Смерть:) А у вас все так по-домашнему уютно:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сижу и говорю старшей (уроки рядом делает) - "Смотри, две сестрички, какие умнички, как дружно вместе живут, какие праздники устраивают!" Мда...про реакцию промолчу. А от себя молчать не буду!!! Хоть мы малость и приболели, настроение совсем ниже плинтуса было и сами не веселились, зато от души накормили русскими конфетками немецких ребятишек - радости было!!!! А сейчас вот посмотрела на вас, так вообще разхохоталась - ну не семейка, а сплошной позитив!!! А какое меню!!! Ммммм, это на мою-то диету, гыыы! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Особо папенька порадовал! Супер, и наливочка из болотной ягодки!

    ОтветитьУдалить
  4. Младшая смешнее всех :), молодцы- так с размахом отпразновать это дело :).

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения