воскресенье, 7 июня 2009 г.

Лялечку приодела :)

Лялечкой я зову свою зеркалку :) Люблю нежно, фотографирую часто, решила побаловать её модной одежкой :) Хотела ещё йо-йошками украсить, но тогда муж её в руки точно не возьмет, а значит, никто меня на фото не увидит :)

11 комментариев:

  1. Клас!! Вот это по-нашему :))) У меня шнурочек от крышечки для объектива крыс наш любимый сожрал был, я энто место склеила и бабочкой-бусиной замаскировала, муж вначале сопротивлялся, а теперь привык :)))

    ОтветитьУдалить
  2. здорово получилось!!! ничего эти мужчины не понимают, все из одного отрезка сшиты.... замечательно-ярко и необычно, фотоаппарат сразу заиграл новыми красками))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, чувствуется как ты его любишь!

    ОтветитьУдалить
  4. :о))) ну надо же! Здорово ты его приукрасила. Или её, раз Лялечка :о)? Странно, смешно до колик отождествлять технику с живыми существами ... но у меня тоже девочка, Никочка :о))) Приятно познакомится :о)

    ОтветитьУдалить
  5. Эхх... Красота какая! Мне такое не светит :( Даже брелок на сумку фотоаппаратную с трудом отвоевала (с условием, что если он сумку тащит, то брелок тут же снять надо, "патамучта девчачий" :-/) Вот мне теперь для штатива чехол надобен и уже оговорено - "никаких цветочков, йойошек, пуговок и вышивки, а то сама носить будешь" Ыыыыххх...

    ОтветитьУдалить
  6. Фотики - это наше ВСЁ, а мужики пусть в машинки играются! Гы!
    Понечка! У тебя классный фотоаппарат - цветопередача суперская! Мне как-то сказали - это везение...

    ОтветитьУдалить
  7. Девчонки, спасибо!
    Люба, я Никоновские снимки по цвету вообще не правлю, только если под лампой поздно снимаю. Цветопередача у него действительно классная.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения