суббота, 20 декабря 2014 г.

Наряжайтесь ёлки, большие и маленькие :))

Скорее исторический пост для себя, чем показ :)) Но не написать не могла, ибо в этом году я нарядила две елки, о которых мечтала не один год :)))



Основная ёлка вообще не подходит по гамме к нашей комнате,но я так её хотела, что увидев в марте прошлого года большие упаковки сиренево-сине-серебряных шаров по ничтожным ценам, не могла пройти мимо :)))) А потом ещё отдельно купила сиреневую гирлянду  :) Припекло называется :))) Я от неё балдею, включаю рано утром и выключаю ночью. На ней только одна рукодельная игрушка, каюсь,  так уж получилось.... Но, наверное, в следующем году я буду наряжать традиционно разноцветную ёлочку :) Мне не хватает мигания разноцветных лампочек :))))))))))

На фото уже заметила, что Дед Мороз детям леденцов принес :))))


А вчера я увидела у Ани потрясающую белую цветную ёлку. Это был такой восторг, который быстро поднял меня с насиженного места перед компом, хотя дело уже близилось к ночи. Он же заставил запрыгнуть меня на табуретку, наряжая маленькую беленькую ёлочку игрушками с собачками и красными шарами :) Ну, вы понимаете, это же тоже прям мое :)))))) Семья крутила пальцем у виска, пришлось пригрозить, что если они не дадут мне самовыразиться, то я ещё за третью елку примусь :))))))




Пока на этой ёлочке всего 6 собачек, но начиналось все когда-то вообще с одной :))) В этом году в стае появилась ши-тцу. Мог бы появиться и долматинец, но уж больно слабо узнаваемые экземпляры попались, словно зебры в черный горошек.... будем искать дальше :))))) И огонечков мне снова не хватает, будем работать и тут :)

25 комментариев:

  1. Надя, какая же ты творческая. Елочки очень красивая и одна и другая. Атмосфера праздника!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, мне так нравятся твои елки! Сама не наряжаю - коту покоя не дает, а у других любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. сочувствую, я бы не знаю как прожила, если бы мои кошки покушались... И спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ёлочки красавицы)))С собачками чудесная)))

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью согласна,это уже третья белая елка,которую увидела в блогах,ну просто мечтааа!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, ты шустрааа - две елки за один день :)))
    А я тоже искала маленькую, но у нас их не оказалось :)))

    Пока искала яркие разноцветные игрушек _с нуля_ на большую (150 см) елку чуть не лопнула :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Ань, большую я уже недели две как нарядила А с маленькой вот подорвалась :)))
      А у меня столько игрушек цветных осталось, огромная коробка от принтера :))

      Удалить
  7. Честно говоря обе елки - "село и люди"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, то чего анонимно? :)) Ой, наверное обидеть боитесь, гы :)))))) До чего же убоги люди, не умеющие говорить все в лицо без забрала на свое рыло :)

      Удалить
  8. Какая ты молодец! Я никак себя в руки не возьму, хотя четыре дня сижу дома и лечу-лечу-лечу!:(( ррр... настроения никакого нет. Пропустила корпоратив, а сын свой экзамен. Я зла на домашних и летаю на метле. Мне бы сейчас Хэллоуин в настроение был бы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лен, ты чего... желаю тебе встретится поскорее с новогодним настроением! Ну и вообще, чтоб поводов злиться поменьше было.... Люблю тебя :)

      Удалить
  9. Надя, чудесные ёлки! Фиолетовый цвет всё-таки, наверное, самый магический. Ёлка в таких цветах завораживает. А ёлка с собачками, ой ну я прям не могу, какая очаровательная прелесть. :-) Вообще, это так прикольно собирать ёлочные игрушки одной тематики, надо и мне над этим подумать. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Вот знаешь, мне очень нравятся мои елочки, но неловкое ощущение, что не повесила рукодельные игрушки на неё есть. Особенно когда на твои мягкие прелести нагляжусь. Менчтаю скорее увидеть твою ёлку, это точно будет эксклюзив :)

      Удалить
  10. Здорово! Елки должны быть разные! Сама мечтаю о второй, а может даже и о третьей елочке:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно :))) Я все детей подговаривала на елочку в их комнату, но что-то они прям совсем против, даже странно :)))))) И спасибо :)

      Удалить
  11. Надь, елочки хороши обе! Я в этом году второй маленькой живой обзавелась, сыплется правда, но думаю до Нового года достоит! На елочке вижу знакомых песиков, знаешь смотрю когда где то в магазинах, сразу вспоминаю о собачках твоих, но пока ничего не попадалось больше!

    ОтветитьУдалить
  12. Больше всего порадовал биатлон на заднем плане ;)))

    ОтветитьУдалить
  13. Кстати, да, биатлон:))) Елки тоже чудесны, особенно сиренево-синяя - она просто волшебная получилась. Но глаз сразу выцепил экран с биатлоном:)

    ОтветитьУдалить
  14. Надюша, круто-то как!!!! Молодчина))) а лишняя елка - никому не мешает, зато радует глаз))))

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо, девчоки :) Биатлон наше фсе :))))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения