суббота, 26 декабря 2009 г.

Каникулы, ура...

Пастор Шлаг впервые встал на лыжи....


.......



И зуба переднего у нас теперь нет :)


ЗЫ:для волнующихся - зуб потеряли до лыжной прогулки :)

12 комментариев:

  1. А что? Поход на лыжах - хорошая альтернатива походу к стоматологу:). А чего это у вас каникулы так рано? Мой сын учится тож в началке, так мы еще и 30-го типа в школу идем:)

    ОтветитьУдалить
  2. а у вас каникулы по треместровой или традиционной системе? У нас как обычно, 4 раза. Сегодня и средняя школа последний день училась. Насчет школ, живущих по системе 5:1 - не знаю...

    ОтветитьУдалить
  3. У нас тоже 4 раза в год. Везет российским школьникам, а мы вот учимся:)

    ОтветитьУдалить
  4. ну, на моей памяти старшая и раньше до 30-ого не училась никогда, максимум числа до 27-ого. В этом грозились уменьшить новогодние каникулы из-за карантина и продленных осенних каникул, но обошлось :)

    ОтветитьУдалить
  5. И у нас каникулы! Мы уже вчера на елку ходили. Я уже устала!!! ну почему у нас с ним каникулы в одно время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шучу!

    ОтветитьУдалить
  6. И мы отучились :))) А на лыжи мы тоже только нынче встали. И примерно также, как на второй фотографии :))))

    ОтветитьУдалить
  7. гыыыы:))) какой шмишной пастор шлаг!:)))ну мы с вами как на разных контерентах...у нас журчат ручьи, весна идет, весне дорогу, а у вас снега по пояс!обалдеть...
    мои тоже ушли на каникулы, хотя поговаривали, что старшие еще понедельник и вторник будут учиться, но обошлось.А вообще у нас каникулы традиционные, а система оценок триместровая.ПОтому каникулы с оценками никак не связаны, и мне лично это нравится,меньше ажиотажа и нервотрепки.

    ОтветитьУдалить
  8. Эх, лыжи.... Когда-то мы с дочкой во дворе круги нарезали и на Новом Арбате с горки катались (там сейчас дома Лего понастроили), а сейчас у нас в "Москве", тута вот, дождь...

    ОтветитьУдалить
  9. :)))))))))))))!!!
    Понечка! С наступающими праздничками тебя и всю прелестную мопсофамилию!! Счастья вам!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ыыыы, я как-то тоже сразу связала вместе лыжи и отсутствие зуба %)))

    ОтветитьУдалить
  11. ну и где теперь это чистенький снежок? уплыл... теперь только грязь и ошметки грязного снега :( А к нам вчера приезжали специально на лыжах кататься мой папа с двумя другими своими внучками. Но шел такой ливень, что пришлось идти в кино да домик пряничный дома украшать....

    Спасибо всем за добрые слова и что заглянули. Зима ещё будет, ещё покатаемся! СВ, обнимаю!!!!!! Любочка, с новорожденной и новым статусом!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. С наступающими праздниками, мои любимые девочки!!! Счастья, любви, добра, доброго Дедушки Мороза и просто радости, веселья всем вам! Чмокни Валюшку, девулек своих сладеньких, мопсечку и грифонюшку, а также кошАчкАФ мягоньких! До встречи в Новом Году!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения