понедельник, 27 июля 2009 г.

Красные подарки :)

Красный подарок номер раз - восхитительное сердечко от Юли, все такое роскошное, от цвета до блеска страз! И с моей буковкой на оборотной стороне.

А приехал он в компании мопсов, из-за одно из них дети чуть не передрались, но я была стойкой и вышитого мопса им не уступила :)))

Юлечка, спасибо за подарки и доброе поздравление, так приятно!

Подарок номер два - от измученных моим конюченьем домочадцев. Я подарки выпрашивать начинаю обычно с мая месца :) А с приближением даты становлюсь просто невыносимой. Так вчера я выпросила у сестры бонус к основному подарку - КРАСНУЮ ноутбучную мышку :) И пусть она вообще ни разу не подхлдит к моему ноуту, пусть вместе они напоминают красавицу и чудовище, гы :), но она КРАСНАЯ!

Подарок номер три - цветок пассифлоры. Тоже, ясно дело, красный :) Его подарили предварительно по техническим причинам, а я и рада :)))))

12 комментариев:

  1. Сердечко красивое! очень!
    А мышка - это что-то!

    ОтветитьУдалить
  2. Одно слово - огненные подарки! Сердечко замечательное,
    ну а мышь прикольная! :) Надо и мне взять на вооружение с мая подготавливать своих домашних :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красная мышка.. гы гы гы))))
    сердечко прелесть, поздравляю, а пассифлора слов нет...красота!!!
    Какое у тебя все красное сегодня :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мышка с сердечком классные, но пасифлора.... мечта! Суперская!!Поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Со стописятой попытки прорываюсь из своего замодемья! Целую, обнимаю , поздравляю! Надюш, будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  7. везет же народу.... а мне... (шмыг носом) нечегошеньеки.....

    А вообще подарки классные и поздравляю

    ОтветитьУдалить
  8. Надюшка, я так рада, что все пришло как раз ко дню рождения!!! Еще раз всяческих тебе благ, дорогая и побольше улыбок на лице!!!
    А фото у тебя бесподобные - вот что значит классный фотоаппарат!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наденька, солнышко, как я рад, что прорвался!!!!!! С Днём Рожденья, дорогая моя! Пусть всё у тебя в жизни будет таким же ярким, радостным и прекрасным! Счастья тебе и пусть исполнятся все желания. ЦЕЛУЕМ всей компашкой - Муська, Лёлька и твоя НЛК!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Опять красный прекрасный пост! :)))) Замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо!!!!! НЛК, чмок всех вас в носики, спасибо за то, что вырвалась, мне безумно приятно!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  12. интернет-магазин подарков на 23 февраля Постоянная Косметика позволяет занятым людям смотреть свое лучшее всегда, увеличивая красоту тех, кто желает больше чем, что Природа Матери дала им. Постоянная Косметика даже скрывает шрамы от несчастных случаев, ожогов или хирургии, восстанавливая естественную кожу, красящую в конечном счете улучшающееся самоизображение и чувство собственного достоинства.

    Этот получивший премию вебсайт представляет большую часть работы жизни Yolanda Moore, CPCP. Мы проектировали этот участок, чтобы быть категорическим ресурсом для тех, кто хочет знать больше о льготах и проблемах, окружающих Постоянную Косметику. Наша цель состоит в том, чтобы помочь Вам сделать больше обоснованного решения об инвестициях, которые Вы собираетесь сделать в Вашей естественной красоте.

    Магазин LeMor ТЕПЕРЬ ОТКРЫТ! Нажмите на кнопку Products налево и испытайте современное состояние, делающее покупки для всех Ваших постоянных поставок косметики.
    татуаж бровей фото

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения