четверг, 21 мая 2009 г.

Необыкновенное чудо...

Иногда кажется, что столько уже всякого красивого-рукодельного видано, что все идеи витают в воздухе и все их жадно глотают, а выдумать что-то потрясающе очень сложно... И каждый раз, когда видишь что-то, что цепляет очень глубоко, такие эмоциональные девушки как я могут и заплакать. О, слезы у меня находятся очень близко, они льются у меня совершенно без спросу и мне иногда их не то что сдержать, но и успокоить бывает сложно. У меня порой слезятся глаза от эмоций когда смотрю телевизор, поэтому я не могу смотреть некотрые передачи и фильмы... Плачу на родительских сбраниях, когда хвалят моих деток, а про их выступления вообще молчу... и т.д и т.п.
Сегодня у меня удивительный день. Я сегодня последний раз отвела дочку в детский садик, завтра уже выпускной. Одно это меня настроило на лирический лад на целый день. Я представляю что будет завтра, а уж линейка 1 сентября... А пока... Пока вот пришло извещение на бандерольку совершенно неожиданно. Проверила по номеру - Владивосток... Поскольку ещё было утро и дома скопилось, не успев разбежаться, целых три вышивальщицы (я, сестра и Ира Фоминых), стали чесать голову, вспоминая кто из наших из Владика... Первой вспомнилась TashaZ, ну прям перед глазами у меня каждый раз мишка с её конвертика стоит... побежала....
Девочки, я, как и все люди, очень люблю получать подарки. И надо признаться честно, меня часто балуют :) Сегодня я была настолько тронута, что пришлось подарку чуть-чуть подсохнуть перед фотосессией, правда... Мне сегодня подарили конверт вышитый. просто так, чтоб и у меня, как у куратороа был сюрприз... Наташенька, золотце, спасибо тебе огромное! Я вот пишу, пишу не останавливаясь, наверное уже 10000000 опечаток наделала, а внутри все трепыхает. Ты не представляешь насколько мне приятно. А уж сам конвертик просто идеален. Это я тебе как очень большой поклонник этой формы говорю :) Настолько в нем все детали идеально на своем месте, просто шедевр! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!


Открытка вообще...ух...эмоции, опять эмоции... :)
И жемчужинки-желания обязательно сегодня дочкам передам, так интересно какие они внутри :) И будет сегодн вечером Владивостоко-Московско-Томское чаепитие (вот умеют у вас красиво конфетки оформить) :) Вот до вечера Валя с Иришкой будут в неведании что же за счастье скрывалось за тем сереньким извещением...


Простите за много букв, это поток эмоций. Я иногда ночами почитываю свои и чужие старые посты, так интересно бывает переживать приятные минуты ещё и ещё раз :)

Мой кошко-котенок Ксюха, которая на 7-ом году жизни решила полностью пересмотреть взгляды на жизнь и из кошки "сама по себе" стать ласковым котенком :) Чудеса :))

13 комментариев:

  1. я этот ридер грохну таки чем-то тяжёлым! Вчера за вечер у меня высыпалось 51 !!! обновление! А сегодня??? Ну вот когда ты уже это написала??? И глухо, как в танке. Решила просто в гости зайти, ещё раз зоопарк посмотреть. А тут такие эмоции!!! Дорогая моя, как же я тебя понимаю! И про первое сентября, и про фильмы-передачи! Моя копия! Что тебе сказать, такой конвертик никого не оставит равнодушным, это точно! Сама техника исполнения (начинаю неровно дышать к аппликациям), мелочи-детальки (например, "компасные" пуговки) - всё великолепно! Так что поздравляю тебя с таким конвЭртом от всей души! Целую крепко!

    ОтветитьУдалить
  2. а кошечка ваша...ей бы ухочки прижать - и копия моей Мусеньки :о)))! И чёрная носопырка, ах!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, поздравляю!!!! Очень рада за вас всех! :)))) А конвертик точно для тебя, раз там кроме вышивки и тряпочки есть :)))
    Желаю тебе побольше таких друзей и таких сюрпризов! :))))

    ОтветитьУдалить
  4. тут кажись все сегодня через одно место работает... ничего, прорвемся :)
    А у Ксю папашка вислоухий, ей вот не передалось. Вчера лежала рядом с ноутом на столе, я пишу пост про Зоопарк, а она мотор включила :) Сразу Мусеныш мне вспомнился :))))

    Януль, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Подарочки без повода, да ышшо и любимых форм - это так приятно! Чуствуется, что эмоции через край :). Поздравля, Надюш :).

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Это так приятно получать подарки, а неожиданные - вдвойне приятно :)
    офф: Ридер - сволочь, только из Марьи и узнала про обновления блога ((

    ОтветитьУдалить
  7. Ни у кого не работает. придется сейчас хвастальный пост тоже через Марью анонсировать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Прохрюкатался ридер :), у мя горка обновлений и сердечко там есть :).

    ОтветитьУдалить
  9. Какой очаровательный конверт. С одной стороны вроде и строгий, а с другой очень милый. А подарки получать, да ещё и сюрпризы - это замечательно, сама, вот, вчера получила подарок сюрприз.

    ОтветитьУдалить
  10. Еще одна сентиментальная я расчувствовалась от таких эмоциев! :) как же здорово! И сюрприз, и конвертик-подарочки, и радость получательницы!!! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с сюрпризом и представляю, насколько это приятно!
    Замечательный конвертик!

    ОтветитьУдалить
  12. это так приятно получать подарки! ещё более приятно-неожиданные.сюрпризные! Надюша!!! очень рада за тебя! Конвертик очень стильный! идея замечательная!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения