четверг, 3 октября 2013 г.

Пошуршала

Переход в среднюю школу у Анюты складывается пока успешно, тьфу-тьфу-тьфу, с учителями по большей части повезло, а от двух она просто в восторге :) Надеюсь это не первое обманчивое впечатление :))) Учительницу математики я знаю ещё по Галкиному обучению в той школе, и тоже очень довольна встретится с ней вновь :) Ну а к своей первой учительнице Аня с подружкой бегают часто, скучают... Я тоже на днях слезу пустила проходя мимо и увидев,  как она выходит со своими малюсенькими первоклашками.....
Это я все к тому, что приближается День учителя. Про цветочные магазины в моем районе я уже писала 1 сентября, так что мы снова с конфетами :))) В этот раз мне захотелось попробовать сделать букет. Правда тут же было велено сделать их три :))) Ну, три так три, Валькирия (сестра) нам в помощь :))))  Вот что получилось :) Мне нравится, я люблю маленькие, но пышненькие букеты, и люблю вкусненькие конфетки :))))) Надеюсь учительницам тоже понравится :)


Два пестреньких букета и один с градиентом.


Я не знаю как будут извлекать конфеты одариваемые, в принципе достаточно потянуть за конфетку с небольшим усилием, но у меня есть гениальная идея!!! :))) Можно прям в цветке развернуть фантик, вынуть конфетку, а саму бумажку запрятать в сердцевинку, там места достаточно :))) И не надо будет искать куда этот фантик выбросить! :))) Во! :)))) 


В общем, мне захотелось прикупить материалов и попробовать сделать ещё другие цветочки, ведь дарить сладкие подарки можно не только по поводам, но и просто так :))) Да и не только сладкие :)))

И ещё просто фото любимой морды. Ну ведь небесной красоты создание, прям нестирпимое желание скорее зажмякать и зацеловать. Обожаю Кьяру со всеми её достоинствами и недостатками вместе взятыми :)))

Масю тоже обожаю не меньше, а со стороны говорят что и больше, но не фотографирую пока эту чучундру, ей снова пора щипаться :)))


ЗЫ: для тех кто дочитал и следит за сэмплерными символами года от Вали - схема уже готова, осталось вышить :))

19 комментариев:

  1. Надя, огромное спасибо вам за улыбку посреди рабочего дня!!!
    Букеты замечательные,я думаю учителям они придутся по вкусу, но я уже не способна видеть ничего кроме этих глазок! Ну конечно, срочно зацеловать сладкую мосечку!!!:)) а то она, мосечка эта, вон она и так смотрит укоризненно)) "букеты-букеты, а кто Кьяру жмякать будет?" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))) я помню когда её щелкнула - Аня вышла на фотоохоту со своим фотоаппаратом, ей надо было сделать домашнее задание для фотокружка.:) Мой тоже рядом лежал, а с другой сестры сидела сестра со смартфоном. Наша звезда не знала куда же ей смотреть, потом засмущалась и повернулась ко всем филейной частью спать дальше :)))

      Удалить
  2. Какая хорошая идея, хотя, подозреваю, что не новая))))) И красиво и сладко))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые букетики вышли) Тоже думала свою подругу-учительницу одарить таким, а сама не сделала, а покупать не хочу...
    Морда такая сладкая)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая здорово получилось! Ярко и вкусно! А собачка, мммммм!!!

    ОтветитьУдалить
  5. И я Кьярой очарована! Ну, ты знаешь ;) Букетики шарман просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) а Кьяра всем взаимностью отвечает, хотя и лает громко при встрече :))) Есть люди, которые её пугаются :((

      Удалить
  6. Какая красота! Оригинально и вкусно) Надь, а есть какой-нибудь мк на эту тему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! мастер-классов полно, достаточно в поиск ввести "букеты из конфет". конкретно я брала из соцсети вконтакте, не знаю зарегестрирована ли ты там...

      Удалить
  7. Надо же, как у тебя фантазия сработала. Очень интересно и симпатично :-))
    Морда умилительная :-)) Какой взгляд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ириш! да столько интересного люди делают, что невольно заражают идеями, хочется всего попробовать :))) а тут и случай подвернулся :))

      Удалить
  8. Ой! Прям все такое вкусное, не знаю с чего и начать:)))))))
    Прочла первое предложение как "учителям с Анютой повезло":) думаю так и есть, да еще когда такими замечательными букетами поздравляют:))
    Мося Кьярина - просто восторг и умиление:))))
    И кто сильнее меня подпрыгивает от радости???? Йу-ху!!!! Бежит, бежит лошадка:))) В это году вы рановато (в хорошем смысле слова:) Может Валюша к нам вернется в полном объеме??:)) в смысле и с работами?:)

    ОтветитьУдалить
  9. ыыы какая моська!! :)))

    а букетики хороши!

    ОтветитьУдалить
  10. Muy bonitos los ramos con dulces, y el perrito me encantó!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения