среда, 3 июля 2013 г.

Лето - голова на отдыхе :))

Не, ну когда ещё как не летом, когда каникулы и вагон свободного времени, ставить опыты на своей голове? :)))) Есть ребёнок со среднестатистическим какашковым цветом волос, которые последние года 3 либо черные-черные, либо разных оттенков рыжины. Захотел ребёнок стать блондинкой. Что у ребёнка творится в голове... Розовые шортики и футболку с собачкой она уже купила, теперь в поиске юбочки... Я не против, я наверное отвыкла просто :)))


Блондинкой быть не понравилось, проходила так меньше недели, хотя градиент был очень красивый! Снова стала рыжей, правда чуток кажись перестаралась :)))))))

14 комментариев:

  1. А мне рыжий вариант очень даже нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мама Надя! Что такое ваПще! :))))))) А я тоже так делала...как Галя :) Причем...совсем даже недавно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама была такоооою, 300 лет тому назад :))))

      Удалить
    2. не, щас повспоминала, блондинкой не была ни разу в жизни :)))

      Удалить
    3. Наговариваете на себя, мамуля :))

      Удалить
    4. самый ужас был как раз когда я в 10-ый класс пошла - интенсивный рыжий цвет и химия мелким бесом :)))))))))))))) на моих густых волосах это было феерично :)))))

      Удалить
  3. Мы это проходили :-)) И не только с девочками :-))
    Сын однажды прислал мне смску:"Мама, не волнуйся". И следом свое фото - волосы апельсинового цвета (вместо блондина, как он задумывал). Потом покрасил брови в тотже апельсиновый цвет. Потом вся голова была темная, а челка блондинистая. Потом челка стала красной. Все это заняло ровно две недели, а потом вернулся обычный цвет волос :-))
    Так что дыши глубже, все нормально :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. круто :)))) Не, меня не пугает ЧТО происходит, я уже тренированная, просто раньше было не так часто и не так радикально :)))

      Удалить
  4. Рыжая-бесстыжая красотка )))

    ОтветитьУдалить
  5. :))) Особенно впечатлили розовые шортики

    ОтветитьУдалить
  6. А я в последних классах была цвета Баклажан :-) Жаль, фоток нет, потому что сейчас моя фантазия такой вид в голове рисует :-)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения