четверг, 27 декабря 2012 г.

Итоги 2012

В начале года все шло более менее оптимистично - вышивала, клеила и даже в паре совместников приняла участие :) А потом я начала учиться плести фриволите.  Очень понравилось, не устану говорить спасибо Лене :) Да, процесс увлек, и хоть к осени я уже начала снова вышивать, но и к челночкам своим возвращалась. И надеюсь ещё не раз вернусь :)

Коллаж с вышивальными итогами мельчает год от года, но я продолжаю верить, что это временное явление :) В целом очень симпатично и разнообразно :)


Ну и коллаж с фриволите.


Итого 27 работ, из них 3 совместника ( а говорят я редко стала там появляться...)

25 комментариев:

  1. Надя, у тебя очень хорошие итоги по году в целом. Очень завидую, что ты не только открыта для нового, но и реализуешь свои навыки. Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все изумительно красивое!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень изящные работы! Фриволите для меня вообще что-то непостижимое...

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего не скромные-и новый вид рукоделия(и КАКой!!!)и картонаж и коробочки(я даже не пытаюсь пробовать)и шовчики и даже шитье:)на это время надо-чтоб вникнуть и понять!
    Коллажи все-таки здорово-вот совушек увидела и вспомнила:)!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Загадаю себе рукодельное желание на 2013 год - научиться чему-то новому :)

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно глянуть на твой коллаж, но для меня маловато :), хочется побольше работ от тебя, побольше :). С наступающим! Желаю, чтоб в Новом году ты почаще радовала нас своими шедеврами :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, "маловато будет!" :)))) Буду стараться :))) спасибо :)

      Удалить
  7. Какое всё красивое! И работы, и фотографии! И хоть не так много, как, может быть, хотелось, зато каждая работа - чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Надя, столько всего красивого и изящного! Плетение фриволите поражает! Очень нравится! Будем ждать и твоих новых начинаний! С удовольствием и по чаще!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, присоединяюсь к Алле! :))) Хотя я теперь уже по себе знаю, что если не идет, то надо ждать столько, сколько потребуется...
    И все равно люблю эти "итоговые" посты, хоть некоторые и иронизируют по этому поводу. А мне нравится! Еще раз полюбоваться - это здорово :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кто-то иронизирует? Ну и ладно, а мы будем ходить друг к другу в гости и любоваться :)))) В течении года что-то пропускается всегда, как не следи за всеми :)))

      Удалить
  10. Надя! Во-первых, скажу , что от Лены не заразиться фриволите просто не возможно! Поддерживаю твое новое увлечение - оно прекрасно! А вышивки твои всегда люблю, количество не важно, важно удовольствие от всего этого. Мне приятно, что даже когда ты "мало " вышиваешь- несколько моих проектов :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля! Я ж "подсажена" на твои дизайны, периодически прям зуд возникает :))))) Тебе в НГ особо желаю вдохновения, так сказать и корыстных целях тоже :))))

      Удалить
  11. Надь, слава богу, мы уже там, где количество не важно :) А качество твое как всегда выше всяких похвал. Коллаж разглядывала с особым удовольствием - когда все вместе оно еще интересней :) Фриволите.... (здесь АХ с перехватом дыхания) Интересно что же ты освоишь в след году? :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Наташ, коллажи нужны! :))) Спасибо :))) А что я освою? Не знаю, я такая ленивая, что меня нужно прям носом ткнуть в подробности, сподвигнуть, но при этом за уши не тащить :((( Буду исправляться :)

      Удалить
  12. Надя, коллаж с фриволите покорил. Фантастические работы и совершенно загадочные для меня (я даже примерно не знаю с какого конца к этому подступиться). Замечательные итоги, пусть в следующем году всё получится и твое желание научиться чему-то новому обязательно исполнится! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Теперь уже отступать поздно, надо будет научиться! :)))

      Удалить
  13. :)) Твой не насыщенный год переплюнет мой насыщенный:)) Красота! все! за фриволите отдельное спасибо! как я его люблю!:) Хоть полюбоваться у тебя, если не поплести, хотя я вроде в этом году тоже что-то немного плела, наверное закладки:)) Фриволите для меня один из двух медитативных процессов, наравне с сухим валянием:))))))))))))) так что это.... ну ты поняла:) На рукодельном поле так много интересного:))

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательный итог!!! Разнообразный, и каждая работа красива и уникальна!
    Желаю в новом году вдохновения и воплощения всех творческих замыслов!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Количество - важно, но все же не самое главное! По-моему, все работы замечательные. А еще ведь и все оформленные! Для меня это стало прям бичом, похоже... Вышиваю мало, а оформляю еще меньше. И еще меньше выкладываю в блоге...

    ОтветитьУдалить
  16. Девушки, пусть для всех нас новый год станет плодотворным и творческим! Перестаем лениться и радуем друг друга красотой! :))

    ОтветитьУдалить
  17. Надя чудесные работы, всегда люблю отчетики разглядывать:) коллаж с фриволите просто волшебная сказка:) С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  18. Надюша, с Наступающим! Всего тебе добро-творческо-душевного! С удовольствием прихожу поглазеть на твои работы, спасибки, что делишься красотой!

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, спасибо большое! всем счастья, здоровья, удачи в наступившем году!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения