среда, 7 марта 2012 г.

подарок к 8 марта (хваст дочкой, можно не смотреть)

У ваших детей в школе есть электронные дневники? Наверное есть, моя младшая учится в самой обычной школе, и с этого года даже у них есть. Правда по словам учительницы заглядывают в него 5 человек из 29. Странно, очень удобная штука. Сейчас открыла и чуть не забыла как дышать... Вчера я видела Анькин ударный день, хотя там стояло только три  пятерки, но сегодня....


При этом у нас строгая учительница и получить у неё 5-ку, особенно по русскому языку, это ТРУД :)) Надо будет купить шоколадку побольше :))

38 комментариев:

  1. Вот это подарок маме! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, такой букет пятерочек не каждый может подарить :)

      Удалить
  2. Молодец дочка!
    А за 9 марта по математике авансом? Или в остальные дни уже ставить некуда? ))))
    В пятницу учебный день что ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) за один день только 2 оценки можно поставить, уже места не хватало, поставили вперёд. Учебный день воскресенье за пятницу, поэтому стоит пятница, воскресений в журнале тоже нет.

      Удалить
  3. Класс,молодец дочка))Хороший подарок маме на 8 марта))

    ОтветитьУдалить
  4. Умничка, дочка! Радует мамочку :)
    С наступающим, Надюша! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как приятно, наверно) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. интересные вещи у вас есть! а у нас нету такого дневника - может потому что мы только во втором классе?
    Поздравляю, Мама, это так приятно видеть!!!

    А нам как то не очень пока все дается: - с лету не хватает,трудится трудится - и только четверки получаются
    и я вижу, что ее это очень расстраивает - поскольку есть отличницы и у нас так не получается..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, не переживай, у нас прошлый год был очень боевым. Итоговых оценок нам не ставили, были только текущие и они могли плясать во всех направлениях. Анька тоже на лету не хватает, да ещё к домашке прохладно относится, я до сих пор её в этом контролирую, хотя периодически пытаюсь отпустить, пока не очень успешно, хотя и в этом есть небольшие продвижения :) Но у нас в классе вообще с отличниками напряженка, ибо учительница просто так тянуть не будет, ставит все как есть, а всегда получать одни пятерки могут только роботы наверное :)

      Удалить
  7. Вау! Круто! Поздравляю вас обеих! У нас таких дневников нет... хотя у нас одна из престижных школ города...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) у старшей в лицее уже не первый год электронный журнал, плюс ещё смс оповещение родителей о том когда ребёнок в школу пришел-ушел. Мне в начале даже жалко их было, когда ставила себя в детстве на место дочки :))) Но вот как-то это их делает ответственнее наверное, уже двоек и прогулов не скроешь...
      А в этом году вот и во многих обычных школах появились. эти дневники. Через него и с учителем можно пообщаться в случае необходимости :)

      Удалить
  8. Молодец какая! А у нас нет никаких электронных дневников. Все корявым почерком в бумажном дневничке. И корявая подпись учительницы "Жо":))), муж моей приятельницы (папа нашей одноклассницы) все время острит, что ему хочется рядом подписаться (там, где подпись родителя) не "Киселев"(то бишь "Ко":)), а "Мы", то есть как в Бриллиатовой руке "с буквами Мы и Жо" (помнишь, туалет "тЫпУ сортир с буквами Мы и Жо":))) на одной строчке.:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))))))))))))))) А у меня подпись По, но у меня и фамилия от слова попа :))
      Я думала все московские школы через департамент к этой системе подключили. Грозятся в следующем году бумажное все выкинуть... Вот будет веселуха в случае сбоя :))))

      Удалить
  9. Здорово у вас, все сразу видно! Дочка - умница и молодец!!! Шоколадки, мама, не пожалейте самую большущую!!! За 9 марта (на уроке) порадовала!!! А если и в пятницу заработает на уроке, тогда как? Так и будут перемещать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сидит и лопает большой пакет M&Mсиков :)) А такое количество оценок объяснилось просто - им дали по русскому и математике самостоятельные, которые должны были быть 2 и 5 марта. У нас из-за выборов эти дни пропускались (в школе избирательный участок), но учебный план никто не отменял. Вот они и пыхтели перед новыми выходными :)

      Удалить
  10. Молодцы вы с дочкой!!!
    А электронному вашему дневнику завидую страшно - у нас этого нету, обещают который год и фиг. А в бумажные учителя текущие оценки не ставят, отследить картину сложно, мрак одним словом и дикое зло берет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, бумажный дневник у Ани ведется как положено, но это просто начальная школа и ответственная учительница. А у Галки дневник практически девственно чист, она его и заполняет только раз за триместр, когда вклеивают бумажку с текущими оценками для родителей, кому лень в электронку глядеть.

      Удалить
  11. Да-да-да! Не зря ты с метлой...ну...ты помнишь :)))))) Рада за тебя и Анюту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. метла - нашефсё! :))) сейчас ещё подумают, что я и правда детей луплю :)))) но как она тогда тупила, а папа бился головой об стенку, это не забывается...

      Удалить
  12. Да и предметы то не пение и физкультура! Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. физкультура у нас бич, ей учительница никогда 5-ку не поставит, у неё аллергия на на нашу фамилию с Галиных времен :))

      Удалить
  13. О! Поздравляю! Умница дочка! :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Офф:)))Мой пупс сегодня рОдил очередной шедЁвр:) Он улучшил рекламу - теперь он, видя дядечку, орет:"Твои глазЫ как алмазЫ!":)))

    ОтветитьУдалить
  15. Вот это подарочек!!!! думаю, она так учится не только перед 8 марта...в этом же ведь и большая заслуга мамы..поздравляю и тихо завидую...

    ОтветитьУдалить
  16. Ого! Впечатляюще! Какая умница! За такие успехи нужно не большую шоколадку, а гигантское шиколадище :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарные успехи. Умничка и мама и доця! А у нас нет такого дневника, а жаль, удобная штука.

    ОтветитьУдалить
  18. Надюша, поздравляю тебя с такими дочкиными достижениями! В этом, несомненно, твоя заслуга!

    ОтветитьУдалить
  19. Какая умница! Лучший подарок для мамы! Надюша, поздравляю :-))

    ОтветитьУдалить
  20. Надюш, поздравляю с Праздником весенним! А дочка умничка. У нас к стате тоже нет таких дневников и часть оценок не видна, и поэтому очень жаль, так было бы все видно, опять же учительница должна будет его заполнять!

    ОтветитьУдалить
  21. Я бы тоже забыла как дышать))) Молодчинка дочка, самый лучший подарок для мамы - успехи его ребенка. С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Очего же "можно не смотреть"? Это вам не биску сварганить - такой дневник родителям принести ! ))) Умничка!

    ОтветитьУдалить
  23. Дочка, молодец! Порадовала маму! Наверное невероятно приятно видеть столько пятерок разом. Эх, скоро мы пойдем в школу, что-то нас ждет?

    ОтветитьУдалить
  24. мерси-мерси :) Всем ученикам успехов в учебе :)

    ОтветитьУдалить
  25. Какая умница! Нет слов просто!

    ОтветитьУдалить
  26. Молодец дочка! Просто ливень пятерок!
    а моя все дневник забывает классой руководительнице подать :))), даже триместр еще не знаю... правда, третья в классе, так что и грех жаловаться

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения