понедельник, 1 августа 2011 г.

Красный=синий?

Помните, когда мы покупали машину, я писала, что уступив в выборе цвета ( а я хотела красную машину), я потребовала купить к ней красные чехлы :))) Но так как меня наверное настиг кризис среднего возраста (ха-ха-ха), я вся такая противоречивая стала :) В общем, требование свое я самолично и довольно неожиданно для родных сменила на возжелание синих чехлов :)))
Но одно дело захотеть и купить, а другое - поставить :) Что же нужно для этого?
1. Поехать покататься куда-нибудь за МКАД, на травянистую полянку.

2. Крепко задуматься, сверится по трем заранее найденным инструкциям

3. Приступить к делу  всем миром  всей семьей

4. Потом передумать делать это всем вместе и отправить детей отдыхать



Они конечно обидятся...


и начнут дурачиться, залезая в багажник :))


5. Тем временем, обтягивая задний диван, обнаружить, что кое-кто оделся прям в тон чехлов :))


А потом любоваться результатом и радоваться очередному подтверждению крылатой фразы, что "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" :)))



Кстати, я уже говорила, что нашу машину зовут Бибипух. Имя это мы ему придумали ещё до того, как получили номера. В правильности этого выбора говорят буквы на полученном потом номере - ВМС, что в английской раскладке обозначает - Bibipooh Mega Car" :)))))


Ну, а в конце этого убийственно информативно-крезанутого поста, хочу сказать спасибо всем, кто поздравил меня с прошедшим днем рождения :)  Спасибо за такие приятные и позитивные пожелания, обещаю приложить все усилия, чтоб они были явью! :)))

Обещаю, что следуюшщий пост будет про вышивку, я каждый день приближаю свой процесс к показу, правда получается уделить этому минут по 20 в день :)

Солнечного и теплого всем лета!

20 комментариев:

  1. Умереть не встать!!! Надюш, я чуть не грохнулвсь тут, ну разве бывают такие совпадения??? В номере моей машины такие же буквы, так же разделены тремя цифрами - В410МС. Хыхы :))).
    Я тут типа в отпуске, на самом деле никакого отпуска, всё время на работе, ребзик дома :(. На море были 2 раза за месяц. Радуюсь, что ваш отпуск удался, правда, про комаров не согласна - я их никогда не забываю :). Целую вас и обнимаю, дружная семейка!

    ОтветитьУдалить
  2. Копилкин, как я соскучилась по тебе! Зная, сколько сочетаний из букв может быть, подобные совпадения действительно радуют и роднят ещё сильнее :))))
    Надеюсь у тебя ещё будет время отдохнуть, а? ну хоть на последок гульнуть на море как следует, поедая раков, как ты рассказывала раньше. Только фотик береги, ага :)) Очень тебе этого желаю! чмок!

    ОтветитьУдалить
  3. БываетЬ:)))) Ду уж, чур меня от всех автомобилей:)! А то тоже начну чехлы подбирать, розочками их расшивать, ленточками:)))
    Чмок и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Саш, на них сидеть неудобно будет :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Думаешь, что они колятся:)))???? Я без веточек их шить буду, чмок-с.

    ОтветитьУдалить
  6. С прошедшим, Надя!!! Счастья тебе и радости :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Представляю себе процесс :)))))) Чмок, Сашуль!

    Наташ, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  8. поднялось настроение от такого рассказа:)
    TashaZ

    ОтветитьУдалить
  9. Надюша! Каюсь... я не поздравила тебя с днем рождения(
    Поздравляю! Желаю всего-всего и самого-самого! Ура)

    ОтветитьУдалить
  10. Я, кстати, тоже оказалась среди тех, кто НЕ поздравил... С удовольствием исправляю оплошность - Надюша, с Днём рождения! Умница ты наша и красавица. А уж одется-то как умеешь!)))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ну что может быть красивее синего? Я знаю, что ты можешь мне возразить - красный. Но я с тобой категорически не согласна ;-))
    Еще раз с Днем рождения! :-))

    ОтветитьУдалить
  12. Привет, Надюшка:) Рада глазеть на твои сообщения, сидя дома :))) И рада видеть счастливые лица твоего семейства :))) Хвастайся уже скорее! ;)

    ОтветитьУдалить
  13. :) Ну вот, машинку приодели и погуляли :)

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо за поздравления!
    Юлечка, только на фото не я, а моя сестричка :)

    ОтветитьУдалить
  15. А насчет что красивее... я вот гляжу на машинки теперь пристальным взглядом и понимаю, что красивше всех белые, но только когда чистые :) А так как в красном мне отказали из-за непрактичности цвета, то с белой послали бы ещё дальше :))) Кстати, сейчас Сандерик у нас стали выпускать в новом цвете синий минерал - красиво! Там не взбесившийся синий, а глубокий и едва мерцающий темно-синий цвет, ммммм....

    ОтветитьУдалить
  16. Надюша, тебе от меня награда
    http://lovebiser.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  17. ой, Надюшик, во первых строках - с Днем Рождения!!!!!!! ({{{обнимашки}}}
    до того люблю твое неугомонное семейство - все время они что-то где-то лепят, красят, покупают, украшают, отдыхают! Очень рада вас видеть!
    а я тоже считаю что белый самый красивый цвет для машины! Мало того - даже когда она грязная (Сашина королла) она смотрится чище чем мой черный Хомяк-Ярис в такой же степени грязности

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, Тоня, спасибо большое!

    Светик, да, у самой голова порой кругом идет от нашего семейства :))))))) И спасибо за поздравление!
    Про самый грязный черный цвет я тоже уже заметила :)

    ОтветитьУдалить
  19. Прелестная новая одежка у вашего Бибипуха:))
    Семейство ваше - суупер:)))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения