пятница, 7 января 2011 г.

ПИФ к Рождеству

Получила подарочек-ПИФ от Лены, аккурат к Рождеству :) Такая хорошенькая и аккуратненькая баночка, прелесть! Сразу вспомнилось движение (не помню как называется) собиральщиков обрезков ниточек в красивые баночки. Вступить что ли? :)  Баночка красивая теперь есть :)

А к ней вкусненькие и полезные подарочки (именно пуговок к клеточку нам однажды не дослали в заказе, и вот теперь они есть у меня) :) Спасибо, Лена! А Фая (мопсомальчика) чмокай в нос и почеши пузико от нас :)))

21 комментарий:

  1. Отличный подарочек! А мне в такойбаночке почему-то пуговки видятся :)

    ОтветитьУдалить
  2. :)) для пуговок моих маловата, у меня уже коробка с Марининой библиотекой скоро "под завязку" будет :) Не беда, была бы красивая баночка, а чем наполнить найдем :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Это уж точно, Надя! Чем наполнить - точно найдётся!
    Такая баночка прелестная! И пуговки клетчатые!
    Прекрасные подарки, поздравляю с получением и с Рождеством!
    Надь, а это такое аж даже "движение"? Тех, кто нитки в красивые банки собирает? Я, оказывается тоже в нём состою, но я не знала, что это Движение:) Надо узнать, как называется. А то вот собираешь- собираешь нитки, и не знаешь..:)))

    ОтветитьУдалить
  4. а знаешь, вот у меня не было красивой баночки, я эту инфу мимо глозоушей проносила, хотя часто в блогах и наших, и иностранных видела :)))) Или они соревнуются кто красивше сделает, или разнообразнее, или быстрее, или просто для души - ХЗ :)))) как очередного "движенца" встречу, обязательно спрошу :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, какая баночка хорошенькая! Я тоже следы "Движения" во многих блогах замечала, но также повода присоединиться не было, нету красивой баночки :)

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, я знаю одного движенца. Ты тоже её знаешь - это Оля-hohla. Но, она не обьяснила зачем собирает нитки. И еще один вопрос меня мучает - Оля сказала, что собирает нитки в бутылку. Вот я сижу и всё думаю - а как она запихиват обрезки ниток в узкое горлышко? Мне кажется, особая сноровка нужна:). Хотя, зная Олю, можно понять, что она со всем справится. И с горлышком тоже.
    Надо её при случае попытать подробности.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая баночка. И такой своевременный подарок. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. С Рождеством и подарочками:)

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарные подарочки :) я и не знала, что движения какие-то есть, просто хвостики в баночку складывала, чтобы они в процессе вышивки не растаскивались по всей квартире

    ОтветитьУдалить
  10. Ну, я не совсем в "движении" . Оно называется - Totally Useless SAL.Каждый месяц рукодельницы показывают сколько у них получилось отходов рукоделия. Я и правда собираю обрезки ниток в бутылочку от соуса уже не первый год. Но, я туда складываю обрезки только вышивальных ниток, начинала просто так, нитки такие красивые - жаль было выкидывать. Если интересно - сфоткаю :)
    Надя - баночка прелестная! Точно для ниточек!!!

    ОтветитьУдалить
  11. А ещё забыла - нитки в бутылочку несложно складывать, а как до верха накидаю - маркером утрамбовываю :)

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравяю с замечательным пиф-подарочком!!! Такая баночка как раз для хвостиков от ниток )))

    ОтветитьУдалить
  13. :))) интересно, если утрамбовывать, то за сколько её можно наполнить? Начать что ли, как аз у меня начала года обрезков ещё практически нет, можно начинать. и считать удобно будет :)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Много! Я не меньше трех лет собираю, может и намного больше, не помню уже. И утрамбовано где-то до половины :)

    ОтветитьУдалить
  15. как будет время - покажи плиз! :)))

    ОтветитьУдалить
  16. Какая классная баночка тебе досталась! Супер!

    ОтветитьУдалить
  17. Вау! Очень тару уважаю красивую :)))
    С подарочками поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  18. вкуснятинко! ну в баночку обязательно засоли хвостики ниточек :) или варенье из пуговок свари :)

    ОтветитьУдалить
  19. :)) уже в процесс засолки! Только у меня в процессе хардангер, поэтому попадают не только хвостики от вышивальной ниточки, но и от ткани :) Так что заполнение в ускоренном темпе :)

    ОтветитьУдалить
  20. Классный падарок. Баночка очень красивая... Я бы ее разными штучками звенящими наполнила...Пуговками,бусинками... И переодически тресла бы в руках слущая пение рукодельных штучек...Прям задумалась и замечталась...У меня такой баночки нету :). Поздравляю отличный подарок - пуговицы - класс :)

    ОтветитьУдалить
  21. У Вас до сих пор нет сайта, хотите заказать хостинг, зарегистрировать дешево домен, нужна качественная расктрутка тогда Вам сюда [url=http://yestech.ru/]хостинг центр промокод
    [/url]

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения