вторник, 28 декабря 2010 г.

Конфетка & Co

Таким приятным было известие от Иришы, что я одна из выигравших её конфеток-колокольчиков! Они такие душевные, а тем более когда сделаны с любовью другим человеком! Вот каждый год, вешая на ёлочку этот колокольчик, буду думать об Ирише и улыбаться! Это так здорово! У меня на ёлочке много подаренных рукодельных и готовых игрушек, подаренных в разное время друзьями, и они всегда вешаются на большую (главную) ёлку в доме, а всего у нас их 3 :))) Прелестный, нежный, блестящий, с такой подвесочкой-звездочкой очаровательной! Настоящее эксклюзивное украшение для ёлочки! Спасибо, Ириша!

А с этим колокольчиком приехала целая коробка подарков! Я была в шоке, на всякий случай перепроверила адрес у курьера, не ожидала конфетку такого размера :))
Чего там только нет!  вкусненькое для деток, и приятненькое для души! Это я про свечку в баночке. Как истинный коробочковый фанат, я уже строю планы на выплавку всего парафина в длинную новогоднюю ночь, а потом, может быть, я ещё придумаю что с ней сделать :) Баночка с крышечкой, ага :)))))) А какая красивая рукотворная открыточка! Я раньше так любила делать открытки сама, но на акую красоту моей фантазии не хватает. Столько деталек, и все к месту! А какой наобрчик со снеговиком! Там тоже дофига деталей, начиная с прилагающейся корзиночки, пуговок, бубенчиков, ленточек, тряпочек. Ещё не успела разобраться как этот конструктор вместе складывается, но ужасно интересно :)))))

Ирочка, спасибо огромное за твою лёгкую руку, которая вытащила мое имя, за щедрость и внимание :) С наступающим, и ЧМОК!

9 комментариев:

  1. Надюшик, поздравляю с радостью!!! Все такое красивое!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочное везение и чудесные подарки!!!
    Счастливого Нового года! )

    ОтветитьУдалить
  3. "Как этот конструктор вместе складывется" можешь посмотреть у меня:))) Это средняя часть моего триптиха Лиззи Кейт со снеговиками и Дедом Морозом:) Я его обожаю. Шить его весело.
    http://sashkinhouse.blogspot.com/2007/12/blog-post_12.html
    Подарки замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Так приятно ходить по блогам - рассматривать подарки новогодние :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные подарки! Поздравляю от душИ! С наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюш, очень рада, что наконец то суперэкспресс почта доехала! Рада что все понравилось! Будем ждать готовый конструктор!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!! Такое все изыскано-симпатичное !!!

    ОтветитьУдалить
  8. ♫°° Querida amiga,

    °º♫ Para você em 2011:

    ° • ♫ "Os sonhos realizados...
    °º ♫°° ♫♫ O amor esperado...
    ° ·. •*• ♫ A esperança renovada..."

    Bj♥s
    Brasil °º♫
    °º
    ° ·.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения