четверг, 29 июля 2010 г.

Белое = Черное

Это я про море :) Судите сами:
температура в Сочи - +31, в Северодвинске - +30
Народу на пляже как в лучших Сочинских или Анапских или т.п традициях:

Водичка одинаково соленая:

Ракушечник присутствует :)
                 


Отличие все же есть - Белое море мелкое, чтоб дойти до глубины для поплавать - надо постараться. Да и если пройтись немного в сторону от городского пляжа, то количество народа резко снижается! Плюс солнышко ласковое и 5 часов на пляже совершенно ненапряжные даже для тех, кто солнце плохо переносит. Ну что, все на Белое? :)))

8 комментариев:

  1. Эх, мне бы на любое - все равно черное или белое, согласна даже на желтое, лишь бы МОРЕ!!! Так за ним соскучилась, так давно не была. Осталось только помечтать:( Вышить его себе чтоли:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я так рада, что хожу в открытый бассейн - хоть немного расслабляюсь в жару.
    Надя, а поспокойнее есть места, не такие людные, на Белом море?

    ОтветитьУдалить
  3. да, в жару лишь бы в водичку плюхнуться. Как жаль,что пригодной для безопасного купания её все меньше и меньше :(((

    Люб, да конечно есть. Это я фотографировала вид на городской пляж, а если проехать или пройти чуть дальше, с километр примерно до дюн(где были мы), то уже хорошо :) А есть места и со скалистыми берегами говорят, где сосны на камнях, которые нареваются на солнце и отдают тепло воде. и глубина там хорошая, говорят... может когда-нибудь и туда съездим, но уже не в этот раз, скоро домой....

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня такие пляжи - страшный сон! Поэтому, наверное, и не езжу на море в сезон. Люблю осеннее или ранне-весеннее море.

    ОтветитьУдалить
  5. А водичка? Водичка прохладная? Если да, то ХОЧУУУ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. водичка в самый раз :) Тут хоть жара совсем недавно началась, но так как море мелкое, то прогрелось, и, самое главное, не до температуры парного молока, а приятной прохладности :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ааааа, конечно, я бы и на Белое бы поехала! Только бы по горло погрузиться и отмокать, отмокать! :)))))И воздух солёный нюхать!

    ОтветитьУдалить
  8. ой, да на море хорошо!! Опять хочу на море:))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения