вторник, 12 января 2010 г.

Ребятам о зверятах... и о конфетках :)

Птичий сейчас постик будет :))))
А все потому, что сегодня я получила свою первую выигранную конфетку от ~Голубки~ :) Вот не верила что выиграю, и в день розыгрыша была занята как бобик, и только к вечеру узнала о выигрыше! Какая же хорошая конфеточная традиция появилась, мне безумно нравится :) А уж выиграть такой изящный сапожок... ух, :))) Ну вы меня понимаете :)))) Светик, спасибо тебе! А детишков ещё раз обнимай и тискай за меня :))) Ой, а ниточки я думала серее должны быть, судя по тем фото, что мы обсуждали. А в них зеленца ещё немного :) Интересно как :))

А тем временем моя домашняя "голубка", которая усиленно требует гнезда и исполнения супружеского долга от напарника, отчаявшись стала заигрывать с кошкой :) Уж и так пузиком повернётся, и этак...

А кошка эта у нас разговорчивая такая, очень поговорить любит. Вот они и общались все утро. Я все боялась что кошка может начать клетку опрокидывать... Какой там, даже лапу не подняла на птаху :)))))

15 комментариев:

  1. Поздравляю с подарчествами :)) Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Надь, шикарный сапожок!
    А мне как-то боязно за птичку :))

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, какие замечательные подарки! А пожелания - это что вязаная открыточка? Или вышитая?
    Котяра с птичкой - классная пара:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с замечательным выигрышем и сокровишшами :). Мы согласные с результатами розыгрыша :).

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с подарочками:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Сапожок - расчудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Совершенно шикарный сапожок! Поздравляю от души!

    Хе-хе, больно киса заинтересованная на фото, не? ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо-спасибо :))

    Кошка у нас дрессированная и разговорчивая (очевидцы знают) :))) Она себя считает собакой :) Когда сестра ложится спать, забирает кошку к себе. при этом, если просто звать "Дыма, Дыма" - фиг придет.... А вот при словах "А где моя любимая собачка?", бежит со всех ног :) Правда :))))
    Конечно она заинтересовано смотрела на птичку, но и та ведь вертелась перед ней ужом и щебетала как чокнутая. Другое дело, что попыток приложить руку не было, кошка отвечала что-то свое, мяучье на чирикание. Потом уже, когда из дома уйти время пришло, я стул убрала от клетки конечно на всякий случай. Хотя за комодом, на котором стоит клетка, есть батарея, на которой кошки днем часто спят. Ну ни разу не было у кошек желания засунуть лапу в клетку, хоть по 15 раз в день мимо туда-сюда ходят... Это только первые пару недель они на взмахи крыльев реагировали, а сейчас.... вот только поговорить :))))

    ОтветитьУдалить
  9. Надюш, поздравляю с расчудесными подарочками и со Старым Новым годом! :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Надюша, поздравляю с шикарными подарочками!!!! Фотография кошки с птичкой замечательная, такой разговор душевный у них!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю!!!:))
    Понравилось "первая выигранная конфетка от Голубки" и прааааильно, пущай еще конфетки стряпаит:))
    Прелестная сценка - мохнатых с пернатыми:)

    ОтветитьУдалить
  12. Голубкин сапожок - большая удача, поздравляю, Надя! А тканьки какие необходимо нужные...ммм! Поздравляю со Старым Новым Годом и с 300тым почитателем!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательный сапожок!
    И фото просто прелесть! Такая мордочка заинтересованная у кошки :))) Видать кормите плохо :))))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения