понедельник, 28 декабря 2009 г.

Итоги уходящего года и тест

Как же я жду Новый год! И сам 2010 год, и праздник, и семейные новогодние каникулы, и встречи с друзьями, очень жду! :) А пока надо взглянуть на уходящий год. Он был разным - и грустным, с потерей любимой собаки, и радостный, с обретением прекрасного щеночка, и волнительный, с поступлением в 1-ый класс моей Анюты, и победоносный с победой моей Галчоны в трех олимпиадах (двух школьных и одной окружной), и тяжело-рабочим, с упорными авралами у мужа и сестры на работе, и увлекательно-познавательным для меня с попытками научиться фотографировать на зеркалке :) Все мы заслужили теперь хорошенько повеселиться и отдохнуть :)
Ну а что же я делала кроме того, что старалась всем помочь и всех вдохновить? Я вышивала и шила :) В этом году вышито 58 работ :) Неплохо, особенно если учесть, что практически все лето я была в анабиозе...
Коллажика с вышивкой будет два, ибо половину работ я вышила в ожидании этого самого НГ :) Вот новогодний, надеюсь открытки доберутся-таки до адресатов в оставшиеся предновогодние дни...

А это все остальное вышитое (по ошибке одна новогодняя бискорню убежала к неновогодним вышивкам, проказница).

В этом году у меня много батончиков :) А самый главный батон вот - шился не один год весёлой компанией, о чем я рассказывала уже, а в этом благополучно мною получен :)

И шитье мое, ну и не совсем шитье, но с тряпочками. Огромный квилт из блоков я так и забросила. Был такой длительный перерыв в мастер-классах, что меня это окончательно выбило, запал пропал и желания продолжать нет уже :( Пусть лежат, может потом как-нибудь займусь...

И ещё в этом году я сделала вот такое украшение! У меня были попытки и до этого, но действительно выводить на люди можно только это :))))

И конечно мой любимый блог. Иногда я пишу в нем очень часто, иногда пропадаю и даже на комменты не отвечаю :((( И награды, спасибо за них всем, получаю с радостью, но дальше не передаю, простите... Наткнулась я на тест "Какой вы блоггер", и вот что из этого вышло:
Вы блоггер-затейник!

К своему блогу Вы относитесь как к замечательному средству радовать себя и окружающих. Смешные или трогательные видеоролики, занимательные высказывания великих людей, а также всё что, Вы сочтёте весёлым или интересным, обязательно окажется в Вашем блоге. И не важно, будет ли это плодом собственного творчества или результатом долгих исканий в интернете.
Только не забывайте, что далеко не все Ваши друзья будут в восторге, если Вы захотите их порадовать сразу сотней изумительно прикольных или красивых картинок огромного размера.
Но даже за это никто не будет долго обижаться на Вас, ведь Ваш девиз: «Со мной смеётся и Царевна-Несмеяна!»
Пройти тест

Может похоже, а может и нет, со стороны виднее :))))

Желаю всем моим читателям удачного и плодотворного года! А главное здоровья и бодрости духа, оптимизма и мира вокруг! С Новым годом! :))))

PS: кому интресно, прошлогодний итог тут

37 комментариев:

  1. Надя,все твои работы просто очень красивые и стильные!!Нету ничего что бы я не выделила и мне не понравилось,Отличные итог года, и фото замечательные!!Браво,поздравляю!!Один маленький вопрос,а где вы берете такую ткань?тесьму? как сантиметровая лента?Никогда не видела,супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, год у тебя получился очень плодотворным и насыщенным. Столько маленьких уютных работ... И столько жизненно важных событий: и радостных и печальных... Это и есть жизнь! Счастливого Нового года и пусть 2010-й будет еще счастливее, но без печальных событий... :-))))

    ОтветитьУдалить
  3. Совсем не удивилась такому количеству рукодельных изделий! :)
    Тест хотела пройти, но мне не понравились варианты ответов. У меня совсем другие "цели" в ведении блога. И если бы я стала этим самым победителем, то реакция была бы совсем не такая, как в вариантах, приведённых в тесте.

    Батонище поразил! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные итоги!
    Мне больше всего Чилли-Вилли нравится и осенняя бискорнюшка:)
    А дай ссылочку на квилт с овечками, что то я пропустила, а в коллаже слишком мелко.. Хочу поразглядывать:)

    У меня кстати квилты тоже не пошли, я свою одну попытку даже показывать не стала.. Ну не мое совсем. Хотя игрушки шить очень нра...

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный итог.Столько красок,разных форм, идей и всего.в этом вся ВЫ! С Наступающим! И желаю еще более плодотворного года:) Хотя,как сами хотите:)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, порадовала, столько замечательных работ! Поздравляю вашу дружную семью с наступающими праздниками! Счастья вам :)

    ОтветитьУдалить
  7. даааа...ты кибер-вышивальщица! мега-супер производительность труда! :)такое все...не, ну что я тебе буду говорить в сотый раз банальные комплементы... обожаю твои работы! ну и тебя тоже...чмок!
    пысы: абтонище это нечто!!!
    а тест мне думается оч.правильно тебя характеризиует :) я тоже прошла и тоже удивилась, как в точку!

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший год получился, пусть следующий будет еще лучше! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый отчётик получился :).

    ОтветитьУдалить
  10. Merci! Thanks! Спасибо! :)))))))

    Анжелика, это был набор кусочков 5-ти дюймвых из тканей одной коллекции. Сейчас похоже все они уже раскуплены. Вообще ткани я покупаю в этом магазине американском:
    http://www.thequiltshoppe.net/

    ГА, спасибо! Да, всем поменьше печалей а новом году!

    Любочка, я стараюсь ко всем инетным штучкам относиться очень легко :) Тем более тест вообще ни о чем :)

    Лера, это панно у меня вообще самы-самый первый опыт. Кривоват, косоват, но надо же было с чего-то начинать :) Вот ссылочка на картинку побольше, только не пугайся :))))
    http://3.bp.blogspot.com/_7BKRIK3K-08/SaQq9eznrFI/AAAAAAAAEdY/qt44GRJB4QU/s1600-h/IMG_0096.jpg

    Девочки, милые, люблю вас всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Обожаю!!! Просто обожаю темы с итогами!!! да еще с такими!!!!!!

    Надюш,подарила еще раз несколько минут счастья и созерцания! Сижу и любуюсь твоими работами!
    Класс! Молодчинка!
    Всё просто мммммммм.... :)!

    ОтветитьУдалить
  12. Впечатляющие результаты года! Интересно сейчас все вместе рассматривать, со временем что-то забывается, а тут все вместе... Свои итоги подводить боюсь - очень уж они у меня скромные :-))))

    ОтветитьУдалить
  13. Даже не верится, что все ЭТО вышилось и сшилось за год!!!! Смотрю и глаза разбегаются.....Спасибо, за блог и вдохновение, которое я черпаю здесь ;)))

    ОтветитьУдалить
  14. Сколько красоты!! Такое все нежненькое :) пооткрывала все ссылочки и сижу любуюсь, как же хорошо, что есть блогодомики, тогда и расстояния не расстояния :))

    ОтветитьУдалить
  15. Я тоже с удовольствием итоги у всех гляжу. И ведь не в кол-ве дело, главное делать то, что нравится, даже если 1 в год :) Когда с душой, то они ведь особенные получаются, даже если по самой распространенной схеме :)
    Спасибо всем!

    ОтветитьУдалить
  16. Какое изобилие и какое все симпатишное! А я вышивку почти забросила...

    ОтветитьУдалить
  17. Надюша, ОЧЕНЬ плодотворный год! Я уж тоже картинки для "итогов" собираю :) Осталось кое-чего дооформить, и в этом году будет все.

    ОтветитьУдалить
  18. Ого! это первый отчет в блогах, если я правильно понимаю! Как же прекрасно их рассматривать, восторгаться вновь, обожаю :) Когда все работы вместе понимаешь какая же это работа-то большая! Какое же все красивое-то!

    ОтветитьУдалить
  19. спасибо :) Да, всем вместе только на коллаже и увидишь... давайте свои итоги показывайте, интересно же! :))) вот где кучу идей подсмотреть можно :)))

    ОтветитьУдалить
  20. Ой, уже итоги!!!??? Рановато, батенька!!! И что, теперь 3 дня только салаты резать будем? Ниииии...Рановато!!! Шучу,Надь!
    Хорошие итоги! Плодотворные. Я пожалуй тоже посижу ноченьку, поищу в компе фотографии и сварганю отчетик. Ближе ко 2 января. Как раз после того, как тазик с оливье съедим...

    ОтветитьУдалить
  21. нормально, все равно я за эти 3 дня вряд ли что-то рожу :) Да и чего рожать то перед НГ? только новогоднее, а я им пока что переела. Сразу после НГ начну весну с сердцами зазывать :)

    ОтветитьУдалить
  22. Надя! Очень люблю твой блог и все, что ты делаешь! А за год то сколько работ! И Каких замечательных!!! Браво!!! С Наступающим !!!

    ОтветитьУдалить
  23. Олечка, у нас с с тобой взаимная любовь :))) Спасибо! С замиранием сердца жду твой отчет :)

    ОтветитьУдалить
  24. Не, оч классные овцы:)
    А насчет кривизны - ты моих куриц к счастью не видела:))

    ОтветитьУдалить
  25. Еще раз на все с удовольствием полюбовалась! Надюша, спасибо за открыточку!!!!! Самая красивая у меня!!! Ура!!! Получила вчера!
    только ты мне Ульянкину улицу написала :)))) У меня Уральская, через У, а не А :))) Спасибо тебе дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  26. С наступающими праздниками! Пусть новый год будет не менее продуктивным!

    ОтветитьУдалить
  27. тяжеловато грузиться блог а в целом на уровне

    ОтветитьУдалить
  28. :))))) Ян, вы у меня с Ульяшкой близняшки :)))) Твой адрес у меня просто исчез отовсюду :(((( Детки архив почистили на компике, конвертков от тебя не нашла, в записной книжке ты почему-то не записана, караул короче. Пришлось мне к Ульянке за адресом бежать :) Тут вы и переплились окончательно! :)))))))) интересно, а ей я какую улицу написала???? а имена хоть не попутала? с меня станет :(((((

    Вайда, Яна, все-все-все - с наступающим!!!! И спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  29. отдельное спасибо и поздравление Почте России! Пусть все отправления всегда доходят без проблем и задержек!

    ОтветитьУдалить
  30. Ура Cнегурочкам Валечке и Понечке, я сегодня открыточку получилааа! Чмок девочек :).
    ЗЫ А моей открыточки нет в отчёте :).

    ОтветитьУдалить
  31. Нет, я знаю, что ты много классных штучек создаешь, но чтобы столько! СУПЕР! Так приятно полюбоваться, Надюш!
    С Новым годом тебя :)

    ОтветитьУдалить
  32. Надя, имена ты не попутала, не переживай. А вообще, сложно не перепутать Ульянку с Аральской и Янку с Уральской :))))

    ОтветитьУдалить
  33. Вот это да! Плодотворность восхищает, Надюш!
    Причем я радуюсь своим итогам, но у меня раза в два меньше :)

    ОтветитьУдалить
  34. Спасибо! С наступающим всех!

    ОтветитьУдалить
  35. Потрясающе! Сколько всего!!!! БАТОН конечно поразил!!!!! Браво! ( а у нас фотики одинаковые)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения