вторник, 15 декабря 2009 г.

Ну и почерк :)))

Признаться честно, почерк у меня всегда был ужасным :( У меня только подпись красивая, а вот остальное с трудом даже я прочесть могу :( Заранее прошу прощения за него у девочек, кому я отправила открытки... Кстати, подписывая их поняла, что сделала катастрофически мало :( А ко всему прочему испортила одну, практически самую любимую :((( Изначально там была темная основа, на которой писанины не было бы видно. Ну я и решила листочек с пожеланиями наклеить.... эх.....
За неделю до этого съездили мы с сестрой в ИКЕЮ. Ехали по делам, а получилось как всегда :) Чудесные там стали продавать картонные коробочки, посмотрите :) 3 штучки в комплекте.

И как удачно одна из них пришла на помощь спасения снеговика :) Эту обтянула тканью. Хочу ещё одну попробовать отдекупажить, может интересное что-то получится... А может фетром? :))) А как фотографически похожи снеговик на вышивке и керамический красавчеГ :)))

Она ещё не успела на свет родится в законченном виде, а её уже приватизировали :) Я СНЕЖИНКО, с наступающим :)))

33 комментария:

  1. Классные коробочки, я вчера крутила в лапках. Но твоё оформление - это икеевцам и не снилось - такая нарядная и хорошенькая стала!
    А вы там набор из 7 прямоуголных жестяных не прикупили? Я всё обдумываю :), но куда 7 то, а с другой стороны - коробочек много не бывает :).

    ОтветитьУдалить
  2. С наступающим снежинку, аха :).

    ОтветитьУдалить
  3. я не знаю у всех ли такая неправильная ИКЕЯ как у нас, но ни разу мне не попадались там жестные баночки :( Ни по одной, ни по 7 :( Эти вот чудом в детских товарах углядела :)
    Спасибо, Катюш!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая была серая и невзрачная коробочка и какую цветасто-помпончиковую прелесть из нее могут сотворить талантливые руки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, как я такие хочу! Но мне до Икеи как до Магадана. ЫЫЫЫ, какие славные!

    ОтветитьУдалить
  6. Понечка!Как увидела-сразу АХнула, СнеговиКвакр(я так его назвала)и "испортили" :)))
    Но вышло-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
    Единственное, что "беспокоит":приватизирован...!
    Умница, в общем! Все в ИКЕЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебно смотрится!! остается только завидовать прихватизаторше :)))

    ОтветитьУдалить
  8. как же здорово все оформилось!!! и снежные шарики как раз в пору подошли!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Видимо, не зря почерк плохой - теперь такая славная коробочка есть :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ты глянь, красота какая получилась!!! Надюш, это же сколько терпения надо, чтобы круглое обтянуть! Это суперски! И снеговичок такой симпатиШный, просто лапочка! И лосик, и второй снеговичок :о))), Гы:о). СнежинкО я очень поздравляю, боюсь, ухожу в интернетные отгулы до середины января, вряд ли даже читать смогу :о(. С этими работами меня хватает только на умереть :о(. Целую вас, сладенькие мои сестричечки, люблю нежно и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Надя, ну какая ты молодец! Коробочки- мням!Снеговик - душка!

    ОтветитьУдалить
  12. Коробочка получилась исключительная!!! Обалдеть, какая коробочка! и попончиковая тесемочка настолько в тему, просто идеально....очень нра... браво!

    ОтветитьУдалить
  13. Надюша!!! Красота!!! Прям супер открытка с крышкой) Надо и мне такие прикупить...

    ОтветитьУдалить
  14. Надюш, коробочка - СУПЕРРРР!!! Это надо ж придумать!!! Катюшь, а 7 штук у меня в хозяйстве использовались - главное помнить - что где :)

    ОтветитьУдалить
  15. Даааааааааааааааа! Коробочка - мечта :)))

    ОтветитьУдалить
  16. Снежинко искусительниццо :))))) Мне теперь тоже такую надо коробочку (правда не знаю, зачем, т.к. у меня их уже огого сколько) :))) Как оне там называются в ИКЕА-то? :)

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо! Очень приятно морозным утром, когда из-под одеяла даже нос высовывать неохота, почитать ваши теплые слова :) Да, он был хоош в открытке, но и в коробочке ему не плохо, да и полужит делом СнежинкО :)

    Танюш, как зовут не знаю уже - упаковка сорвана. Я и прочитать-то их названия не всегда могу, а на память.... :)))))) У нас в детском отделе стояли. Там ещё были квадратные и сердечками, но с простой крышкой.

    ОтветитьУдалить
  18. Шикарно! Это она разборная, да?

    Знаешь, а у меня всю жизнь был чудесный почерк. Такой, почерк отличницы :) А таперича, когда ручку раз в году в руки берешь, но зато кажный день километры буков на клаве простукиваешь, скорость печати стала просто ужасающей, но и почерк... Соответствующий :( Девочке вот вкладывала записку в посылку - не поверишь, несчастные пару строк переписывала три раза (потому что сама не могла прочить :(()

    ОтветитьУдалить
  19. значит тебе ещё обиднее... Да, скорость печати это хорошо, но сколько у меня оЧепяток :))) А как первоклашке, когда она болела, буквы было показывать??? О :))) Я плюнула, все равно они сейчас свсем иначе учат буквы писать. Мы без отрыва, а у этих какие-то клюшечки, секретики, шалашики...мрак :))))

    А коробочка да, разборная. И ещё там пластиковая прозрачная вставочка есть в комплекте, чтоб прикрыть по типу стекла вышивку. Но у меня бисер, не стала её ставить. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Коробочка супер! Вышивка как будто для нее и предназначалась!
    А у нас до ближайшей Икеи - как до луны, аж в Польше... А то я бы тоже закупилась :))))

    ОтветитьУдалить
  21. Коробочковый маньяк коробочку оценил - супер, очень красиво! :)))
    Пошла твои открыточки еще раз посмотрела - нормальный почерк, не надо наговаривать! ..мне очень с видом Архангельска нравится :)

    ОтветитьУдалить
  22. Вах! Коробочка- мечта поэта!) Очень мне такие веселые вещицы нравятся!)

    ОтветитьУдалить
  23. балдёжная коёбочкаааа!! и снеговик клёвый!

    ОтветитьУдалить
  24. cспаибо :) и холодным деньком не менее приятно читать теплые отзывы :)

    ОтветитьУдалить
  25. О, Алёнушка молодца - все 7 приспособила. Для Понечки расскажу - у нас такие жестяные прямоугольные с открывающейся крышкой, прикреплённой по длинной стороне, бело-в сероцветочек, чёт такое. И не большие они.
    А такие как под снеговичком - и у нас в дестком отделе продавались, как коробки для разукрашевания детЯми :). Полюбовалась ышшо сегодня твоим снеговичком - классно-ярко и новогодне - не знала бы - ту заготовочку серенькую и не признала бы :).

    ОтветитьУдалить
  26. Надюша, какая красотаааа! Обожаю тканьки в клеточку! :) Коробочка классная! И исполнение на высоте!!! Впрочем, как всегда :)

    ОтветитьУдалить
  27. OMGoodness that is such a cute idea!! Beautiful stitching

    Merry Stitching
    Shay

    ОтветитьУдалить
  28. Клевая коробочка! Приятно там хранить свои мелочи :)
    И за наводку на Икею спасибо! Глядишь, доберусь до них :)

    ОтветитьУдалить
  29. Заходите за наградой http://maryannna.blogspot.com/2009/12/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  30. Ну вот что за несправедливость! Почему у нас до сих пор Икеи нет? :(
    Коробочка прелесть! И вышивка как всегда аккуратная!

    ОтветитьУдалить
  31. Как красиво получилось.
    Надя, у меня в блоге для Вас награда.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения