четверг, 23 апреля 2009 г.

Да, не легкая работа...

В плане дел по дому и рукоделию день совершенно пустой. Зато нащёлкала сегодня кадров 300 :) Из них 250 в помойку, штук 30 никому не показывать и хранить только как память, ну и немного хороших :) Но довольная аки оранжевый слон :))) Чтоб не перегружать фотографиями этот блог, залила их в 2 поста на моем запосном аэродроме. Можно критиковать и давать советы, может хоть что-нить запомню :))) Тут только одну покажу.

15 комментариев:

  1. Очень динамичная фотка! Этакая маленькая шкода! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя,
    действительно доченька славно получилась! И уже сейчас можно видеть разницу в качестве фотографии, а если ты еще потренируешься немного - будет просто шедевр!

    ОтветитьУдалить
  3. О да, Надюша! И это только начало! Разница здорово видна! На моём мониторе куртка кажется слишком яркой, но може она и на самом деле такая, как-будто в неё контраста добавили? А всё остальное...конечно, качество не сравнить. Здорово, ещё раз поздравляю тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо :) Разница очевидна, но муж её не видит :) Правда он вообще никогда не фотографирует, от этого моих фотографий практически нет в доме...
    А куртец у нас такой термоядерный на самом деле :) Я его через м\инетрент покупала, на мониторе он спокойнее выглядел :)))) Ну и настройки монитора конечно, на ноуте у меня тоже все приглушеннее и спокойнее. Я пока ещё цвет вообще не привила нигде, только резала, уменьшала и на паре уличных фотографий лица осветлила.

    ОтветитьУдалить
  5. Стыд мне и позор! Я вообще никакой разницы не вижу, мне все красиво :)))))
    Зато теперь у меня комплекс разовьется по поводу моих фоток :)

    ОтветитьУдалить
  6. гы :) Януль, качество фотографий не настолько важная вещь в жизни, чтоб комплекс развивать :)))) Зато теперь я спокойна за мужа, раз не один он такой :))))))) (не обижайся, я любя) :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Надя, классные фотки! Все!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сладкая девочка!
    Надюшик, мне тоже всё красиво,ну не мое это - фотографировать, я уже даже и комплекс свой изжила :)))))))...

    ОтветитьУдалить
  9. славтегоспиди, комплексы в помойку :)))) А увлечения не у всех одинаковые должны быть :) Я вот квилт на руках как у тебя ни в жизнь не сошью... Я даже на машинке сама не могу. Вот сломалась у девушки, которая выкладывает уроки машинка, и усе, сижу и кукую... а руки скучают, но времени нет разобраться....
    А я вот завтра на природу поеду тренироваться с фотиком, вот :))))

    ОтветитьУдалить
  10. А мне мужа тоже обещал на рождение дочи фотоаппарат подарить, очень хочу. Действительно, на наши мыльницы такие фото получаются, что удивляешься порой как ты из такого ... порой умудряешься сделать более или менее достойное фото!
    посмотрела твою первую пробу аппарата - мне очень понравилось, особенно цветы и твои девочки-цветочки!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне нравятся глазки с ресничками... Думаю, что мыльницей так не получится. Поздравляю с "мальчиком" Никоном!

    ОтветитьУдалить
  12. Разница заметна - и даже очень:-) Ну, не сделаешь ты мыльницей такой снимок, где Галчонок с кружкой - и цветопередача мягкая, и всё работает на объект съёмки, а не на "всё, что только можно":-) Кстати, из всех снимков тот мне больше всего нравится - напрасно его ругаешь за лохматость и не тот фон - вот это как раз самый живой снимочек - и фон не отвлекает от портрета и Галя на нём необыкновенная - естественная, без искусственных наворотов, типа, причесона:-))))))) Мне нравятся твои снимочки. Руку набъёшь ваще будет супер-пупер, у тебя есть какое-то своё чувствование снимка - это здорово. А вот для съёмки работ стоит штативчик какой-нито хотя бы небольшой приобрести, чтобы работать на больших выдержках и открытых диафраграх - играть с резкостью и размытостью фрагментов в помешении.

    ОтветитьУдалить
  13. Надь, поздравляю :)))
    Разница между мыльницей и зеркалкой видна сразу :)))
    И фото дочки понравилось, люблю такие фоты, они живые :)

    ОтветитьУдалить
  14. Какие замечательные фото! На улице всегда фотографии получаются ярче и многоцветнее! Мне все понравились. Особенно юная модель с длинными волосами - умеет позировать и кокетничать перед фотоаппаратом. Это классное качество! Давайте вспомним, как мы фотографировались в детстве: только в анфас с натянутой улыбочкой, ручки, как правило, по швам. Современные дети относятся к фотографированию более творчески ;-))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения