вторник, 21 апреля 2009 г.

Акане про наши новые девайсы :)

Катюнь, вот тебе фотографии:



паргенератор в действии не показываю, так как он грязь находит там, где её вроде нет и выглядит все неаппетитно :) наш маленький, но достаточно мощный для чистки кухни и ванной. Правда водичку подливать часто приходится. Ещё им можно чистить мягкую мебель, но я пока не пробовала. Всего 5 насадок в комплекте.

Утюг кнпочный, классненький. Гладит качественно, все свои действия сопроваждает звуковыми сигналами, так что не скучно :) Может вертикальо отпаривать.Синенькое на ручке - дисплей.


Сегодня его опробовала и детка, довольная :))))


А это его насадка для деликатных тканей.


15 комментариев:

  1. Надо же, какая штука интересная... грязь выводить - всегда в хозяйстве пригодится...)

    ОтветитьУдалить
  2. Парогенератор - моя любимая штука :))

    ОтветитьУдалить
  3. Надюш, классные устройства. Тока я чего-та никак таки не пойму - на чем основан принцип действия ентого парогенератора? Расскажи? И как грязь отваливается?

    ОтветитьУдалить
  4. вода заливается, закипает, на кнопочку нажимаешь, пар под сильным давлением выходит, а ты его на грязь направляешь. Грязь не отваливается, а разжижается влагой и высокой температурой и потом тряпочкой протирается. причем пар вычищает грязь в труднодоступных местах - щели, углы...

    ОтветитьУдалить
  5. Каакой носатенький девайсик :). У вас потолок плиточкой что ли - раз вы его этой штукой мыли?
    Утюжок - дело нужжное :), у нас пашти все работы требуют нежно-деликатного обращения :).

    ОтветитьУдалить
  6. угу, потолок плиточный, но дело не в швах :) На НГ муж шампанское так открыл, что половину потолка залил. Со временем появились темные подтеки, а лезть на стремянке вытирать никто не хотел :) а с этим другом сразу желающие нашлись :))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Я не про швы, я про то, что обычный потолок не моют жежь :). Раз нашлись желающие - значит - девайс была давно и прочто нужОн :))).

    ОтветитьУдалить
  8. почему обычный не моют? А оклеенный моющимися обоями? :)))) А покрытый масляной краской?

    ОтветитьУдалить
  9. Над первой штукой давно задумываюсь. Но как-то останавливает то, что жильё всё равно не моё. Да, я в нём проживу сколько мне угодно, только плати, но...не могу объяснить. В общем, вполне бабушкины методы помогают.... А утюг - штука хорошая! Я свой четыре года назад за целых 95 евров покупала, правда, без всяких дисплеев, но вуууумный! И с вертикальным отпариванием. Мне его Катерина испортила за эти годы своей глажкой. Да ещё и по глупости начала тефлон ножом отшкрябывать....в общем, скоро надо будет новый агрегат покупать.

    ОтветитьУдалить
  10. Надя,
    Очень классные и нужные вещички. С обновками вас!

    ОтветитьУдалить
  11. Надя, я тут блог интересный нашла:
    http://pugandbugg.blogspot.com/
    но, может ты его уже видела :)

    ОтветитьУдалить
  12. Надь! спасибо за показ и рассказ
    я что-то думаю что мне нада оба два этих дивайса тоже)))
    слу, а при работе с этим паром руки лицо не обжигает??
    а в районе печки-рабочей поверхности вокруг - тоже действенно? а купили просто в каком-нить м-видео? или в спец магазине каком?

    ОтветитьУдалить
  13. если специально руками и лицом не проверять температуру пара, то не обожжет :) если очень страшно, то там есть насадка-удлинитель :))) Первым делом кинулись плиту чистить. стеклокерамику скребком тоже пришлось поскрести, но на сколько меньше энергозатрат! Ручки у плиты с насадко-щеточкой быстро в первозданный вид пришли, стекло у духовки подольше, но тоже быстрее и приятнее чем с фэйришной пеной по уши возиться :) Плитка на фартуке тоже отлично, а швах не везде правда прям на 100%, но у нас швы глубокие, да и не надраивали их особо никогда.
    Покупали "типа в М-Видео", точнее в М-Видео только большой агрегат был, а мы купили в Медиа Маркете маленький.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Надюша!! Я как раз сразу после твоей тут презентации по телеку в магазине на диване видела "хвалебную песнь" идентичному агрегату!
    а теперь после твоего объяснения поняла что: Все. Хочу.

    ОтветитьУдалить
  15. по телеку как раз большой показывают, он мощннее конечно и удобнее.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения