понедельник, 6 апреля 2009 г.

Ну, пока так...

Себя я так окончательно и не нашла, но так как многие испугались закрытых дверей моего блога, то не буду вас нервировать :) Это все ещё не тот шаблон, который я хотела бы установить :( Вроде предложений много, но ничего не нравится, то настроек не хватает ручных (как в этом шаблоне), то глюки... А вообще я хотела в цитрусовых тонах дизайн, ага :)))

14 комментариев:

  1. А мне нравится, очень симпатично. А где подобное берут?

    ОтветитьУдалить
  2. в яндексе или любом поисковике задай "шаблон для blogger", там найдется много ссылок на бесплатные шаблоны

    ОтветитьУдалить
  3. И мне нравится. Не очень цитрусово, конечно...%))
    Надь, а вот я видела много таковских шаблонов. У них картинку, которая в шапке идет, можно менять? Или, типа, шо есть, то есть?

    ОтветитьУдалить
  4. теоретически в этом шаблоне можно, если подогнать размер. Я хотела поменять цает боклвых панелей, но удалось только шапочки изменить профотошопиф их, а вот где поменять цвет у самих панелей не могу найти :( Конкртено у этого (и многих других готовых) шаблонов не меняются в настройках цвета и шрифт, только в html если ковыряться. Я уже подустала, поэтому пока так и оставила :) И на большой шапке меняется только цвет птички, а белое облако закрепелено видимо и не получается изменить цвет. С подстановкой картинки в эту шапку тоже мрак пока.... но вообще не во всех шаблонах погулятб-порасскрашивать спокойно можно :(

    ОтветитьУдалить
  5. А... Вот это меня и останавливает. Бывает гляну, пооблизываюсь и...всё :))

    ОтветитьУдалить
  6. Надюш, у мя был пост на тему как найти цвет панельки - принскрин, в фотошопе смотришь номер цвета, потом ищешь в шаблоне.

    ОтветитьУдалить
  7. я так и сидела. в обгимку с фотошопом, не могу найти :( наверное глаз замылился

    ОтветитьУдалить
  8. Как окошко в мир, с голубыми ставеньками! мне нра... только больше не пугай закрытостью твоего блога :))))))... у меня первая мысль была - дожили...

    ОтветитьУдалить
  9. Вот ведь :))) Вчера НЛК первым делом чуть в инстульт не впала, ты тоже... Прям как-будо меня не знаете - меня добить сложно, уж без оповещения родных и близких не куякнусь :)
    А шаблон мне в целом нравится, но шрифт :( Он прилично ещё выглядит в MyIE, но в Опере поный отстой... И с цветами разбираться надо сурьезно, а когда шить, т.е. жить :)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Докумекала до конца я как его весь раскрашивать. Только верхняя шапка не перекрашивается, только если совсем менять... цитрусовый вариант не понравился. так красившее

    ОтветитьУдалить
  11. Цитрусовое тебе пойдёт:) А я никак не могу сменить шаблон, всё время ошибку выдаёт..:(

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте!
    Мы не знакомы пока, но я в полном восторге от Вашего блога, от замечательных мелочушек. Думаю, может, смогу стать Вам чуточку полезной? Как Вам такой цитрус?
    http://btemplates.com/2009/03/03/sugar-orange/

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо :) Приятно познакомиться! Апельсин - очень жизнеутверждающе :) К сожалению у того шаблона 2 колонки только. Я хотела именно тот шаблон, который сейчас у меня расскрасить в цитрусовые, изначально он ведь тоже не с такими обойками был :)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения