вторник, 17 марта 2009 г.

Весной просыпаются божьи коровки!

И те, что жуки, и те, которые в голове :) Но про них позже :)
Первым пунктом самое главное в прекрасном дне 17 марта - ДНЕ РОЖДЕНИИ моей самой очумело-любимой и чудовищно-красивой мопсюли Кьяры! Ей сегодня 3 года. Такая взрослость :) Когда мы её купили, нашей старшей мопсе было 2 года. До этого она была настоящим электровеником, а как Кьяра появилась, так резко успокоилась, стараясь подавать исключительно положительный пример. Мы, наивные, полагали, что вот исполнится Кьяре 2 года и она тоже станет приличным мопсом. Но вот уже и 3, а.......гхм......пи.......люблю-немогу :)

А ещё сегодня мой блог наградили божьей коровкой :) Наградила иностранка Lynn B, так что у меня сегодня почти как первый раз :))) Мне очень приятно быть оцененной человеком, который мой блог только через транслит читает и все равно он ей интересен, но я так устала думать кого же мне оградить из сотни интересных и любимых мною блогов, что мы с моим стадом коровок просто упоминаем об этом, не продолжая эстафету :)

А ещё сегодня старший деть притащил Диплом за второе место в очередном фотоконкурсе в рамках фестиваля детского творчества "Юные таланты Московии". Это совпало с её желанием покинуть фото кружок......
Такой вот насыщенный день :)

17 комментариев:

  1. Поооонечка!!! Какой чудесный день!! Какие прелестные события!! Мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, прими мои поздравления со всеми событиями! А награду от иностранок, еще заслужить надо... Они не такие щедрые как мы, присужают, действительно лучшим. А если не могут набрать пятерку, так и пишут мол, пока двоим.

    ОтветитьУдалить
  3. Последний абжац - смеялась в голос! Прелесть твоя доча, праздравляй её от нас :), я про старшую :))). Самую младшую то жа поздравляй такай лапсюла-красотуля!

    ОтветитьУдалить
  4. Сиеста Васильевна, спасибо :) В этот раз обошлось без итальянской вечеринки :( Муж работает до поздна, а основной едок у нас он, мы больше по сладенькому :))

    Таня, спасибо :) Да, я тоже замечала это. Потому удивительна награда аж на 10 блогов :) Но это действительно очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, спасибо :) Галка умеет удивить :) Но она такая порывистая по жизни, что месяц занятий одним и тем же - перебиранием сотни фотографий на конкурсы и ничего нового - скуууучно... Сидит в инете читает фотосайты (приличные) :) и уроки фотошопа.... нужен новый фотоаппарат...взрослеет...

    ОтветитьУдалить
  6. мои поздравления Кьяре, доченьке, и тебе! какая семья молодцов у вас)

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем рождения! Крепкого здоровья и всегда отличного настроения :)
    А фотокружок жалко :(

    ОтветитьУдалить
  8. Чёрненького зайчика с днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  9. Какое замечательное чудо! А подарок это Чудо в ДР получило? Ох, собачница я ! Не могу спокойно смотреть))))

    ОтветитьУдалить
  10. Хороший день! Побольше таких!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с днем рождения Кьярочку! 3 года - это уже такая взрослая мадам. А у нашей собаки 1 марта было 3 года. Несмотря на то, что он один и подавать положительный пример некому, к своим трем он стал гораздо спокойнее. Раньше как к ветеринару не зайдем, все пытались нам успокоительное выписать.

    А может Галя передумает фотокружок бросать после получения призового места? Или она уже твердо решила?

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо :) Черному зачонку в этот раз торт красивый не делалася, она так крутилась у ног, что я пожалела её и прям так дала оголодавшему зверю типа мяса :)

    Лен, да кто её знает. У них расписание поменялось и теперь перерыва между занятими и кружком только на поесть осталось. А делать уроки поздно вечеом она не любит... Но это больше отоворки... Сегодня спросила её, сказала после каникул ещё сходит, посмотрит что и как...

    ОтветитьУдалить
  13. Надюш, так рада за тебя, столько хороших событий :)

    ОтветитьУдалить
  14. Получите, распишитесь! Смотри, что я нашла!
    http://thepugposse.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. :) спасибо. В Европе и Штатах разные стандарты мопсов и "американцы" несколько отличаются внешне, их легко можно узнать по морде, окрасу и комплекции :) Но что объединяет мопсистов всего мира - мопсы в квартире накапливаются! :)))) Едва ли не половина заводят себе второго и дальше.... :))

    ОтветитьУдалить
  16. А я когда на фото мельком глянула, подумала, что Кьяра в колпаке деньрожденьском)))) С Днюхой ее!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения