суббота, 10 января 2009 г.

Нету времени повышивать

Праздники дело хорошее, но на вышивку времени нет. Правда я не сильно печалюсь на се счет, так как у вдохновения тоже каникулы. Даже не представляю как из этого выходить и как осуществить все задуманное :) Но обэтом голова будет думать после каникул, а пока все время на семью и друзей :)
Итак, Дед Мороз подарил нашей семье 4 пары коньков :) Правда я так пока и не решилась обновить их, потому в моей паре каталась сегодня Валькирия. В планах на завтра снова посещение катка, может быть я и покатаюсь завтра. Однако, очень страшно плюхнуться всей своей массой, так как подобный "полет шмеля" почти наверняка приветдёт к порче моей драгоценной тушки :)
В Москве сегодня благодать. Морозец в -10 и полное отсутствие ветра, от прогулки получаешь удивительное наслаждение. Правда шапочку я сегодня одела таки, впервые лет за 5 навеное :), так как 2 дня назад дети катались больше двух часов, ждать их я подмерзла. Термос горячего чая отчасти помог не превратиться в сосульку, но решила утеплиться :) не зря :)))
Мои фигуристы:





И, на последок, замерший фотокореспондент, хранитель чехлов, оффициант и просто хороший человек - Я в шапке :)

28 комментариев:

  1. Надюша, сижу фотографии разгялдываю) О, думаю, всё семейство в сборе. Ну как-то прочиталось мне, что 4 пары коньков... мужские, 2 детских и женские. Думаю, как Понечка похудела... И начинаю вглядывать в лица... и вижу Валю! При этом думаю, кто ж фотографирует? И тут в конце топика счастливое замерзшее лицо))) Потрясающе ты покаталась!)))) Я за тебя очень рада) Теперь буду ждать топик как каталась Понечка)
    Эх, надо взять с вас пример чаек там пить) Мне понравилось. Для особо талантливых и устойчивых можно и коньяк)

    ОтветитьУдалить
  2. Клаааааасс! Вот чего у меня никогда не было, так это коньков...и, тем более уж, такого коллективного катания...:) Раза за вас!

    ОтветитьУдалить
  3. ТАК ЗДОРОВО!!! Как будто вместе с вами прогулялся!:-)
    Нынешняя зима хоть и малоснежная, но бъёт рекорды на солнечные дни - я опять ранищу встал в выходной - солнышко в окошко светит:-), как можно спать, когда зимой солнце?!:-) А за окошком минус 21 - уже хочется туда :-)))
    Какие вы, Надюш, молодцы! Другие носу из квартирки не кажут, а вы набираетесь здоровья и настроения! Уважаю и люблю! :-) Всем приветики и поцелуйчики!:-)))

    ОтветитьУдалить
  4. какие фотки классные и папа на конечках просто молодец ,Галинка выросла ,надо же ,а я ее все маленькой помню

    ОтветитьУдалить
  5. Как хорошо! Уважаю коньки! А мы только сегодня и завтра запланировали поход на каток, так папа уехал и мороз со снегом вчера увёз :о((((. Плюс 3 и всё течёт и тает. И моросит мелкий дождик :о((((. Беееееее...Нет, вы просто замечательная семейка! А вышивка - ну что ж, это всего лишь хобби, хоть и очень любимое. Потом! Семья - это самое главное. Гы...каникулы....а мы уже неделю отучились, у нас 5-го начались занятия :о(((

    ОтветитьУдалить
  6. Семьей на коньках - класс!!! С удовольствием поразглядывала ВАС! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие вы молодцы! Замечательные фотки, УРА фотокорреспонденту! доченьки подросли так!

    Мой сынуля как раз сейчас просит ему коньки купить, теперь думаю может и себе тоже... напару с ним шишки набивать будем, или вдоль бортика ходить...

    ОтветитьУдалить
  8. Надюш, вышивка подождёт и вдохновение вернётся, самое главное вы все вместе так замечательно отдыхаете :) Зато потом, отдохнувшая и набравшаяся сил, ты такое нам выдашь - мы все в обморок попадаем :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Катайся - это такой кайф, пущай тебя ловят аккуратно и воообче, падать же не обязательно :). Так приятно ваши лица разглядывать :))).

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это отдыХ!!! Такой отдых полезнее любой ышивки (да простит она меня за такие слова)! Отличные фото, настроение такое семейно-дружное... одним словом МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  11. Какие вы молодцы! А мы в основном горки осваивали на снегокатах и санках. :)

    ОтветитьУдалить
  12. :) Да, мы такие :)) С ужасом думаю, вдруг скоро наступит +2, это же все расстаит и придется ездить на искуственны лед. Как ни странно, настоящий, хоть и не идеально ровный, всем пришелся по душе гораздо больше :) "Мягче" :))))

    ОтветитьУдалить
  13. клаааасснаааа! У меня тоже никогда не было коньков и на них я никогда не стояла) только на двухполосных роликах))))
    а тут нынче в ростове такая зима наступила.. уже две недели - метет и холодно..
    Народ ленивый - что стоит самим себе каток залить на улице...
    кайфовые вы!!!! а Понечкина роль - мой вариант, я не люблю "физические нагрузки" ))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. у меня в детстве коньки были основным зимним досугом :) Мы с подружкой почти каждый день на каток бегали. Причем у меня сначала коньки были 34 размера,а потом сразу 37 :) И это не нога у меня так быстро выросла, а тяжкие реалии того времени - кататься в том, что есть :)
    А бесплатных катков сейчас в Москве наверное вообще нет, по кране мере в районах новостроек.

    ОтветитьУдалить
  15. Вот молодцы, вот это веселье! И ты становись на коньки, а то и замерзнуть совсем недолго :) Я тож шапки не ношу, только капюшон :)

    ОтветитьУдалить
  16. клёва! молодцы!
    на вышивку времени не хватает...ну ее эту вышивку! отдыхаем!!! тынс-тынс-ла-ла-лааа!!! (танцую-пою)
    :))))))))

    ОтветитьУдалить
  17. обалденный подарок ДМ сделал!!! :)
    а ко мне в том году он с таким же подарком нагрянул :) обожаю коньки!
    Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Весело, здорОво, красиво! Классные фото. Особо понра "оффициант и просто хороший человек"!
    Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  19. Надюш молодцы!!!
    Мы вот тоже ходим на каток,и я вместе с ними катаюсь на коньках, а то стоять холодно, а уводить их домой не хочется,пусть катаются пока погода позволяет, мы так долго ее ждали, еще катаемся с горок,а девченки еще и на лыжах:)
    Так, что до вышивки у меня дело тоже пока не доходит ;)
    А у нас рядом с домом два бесплатных катка, один в "коробке", для хокеистов, а другой на месте площадки для роликов, просто приезжает машина и заливает :)
    А проискуственный мои сказали, что он очень скользкий, когда первый раз на нем катались :)

    ОтветитьУдалить
  20. Лучший отдых - перемена вида деятельности :) Для этого и нужны праздники :)

    ОтветитьУдалить
  21. да счас... мы тут все сидим с ротавирусом :(

    ОтветитьУдалить
  22. Класс!!! Молодцы!!! Мы в этом году тоже уже коньки успели выгулять:))
    Выздоравливайте!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  24. Ой, как здорово! Свежестью и снежком повеяло от фоток! Хочу пушистого и красивого снега! и каток во дворе, ну или хотя бы, где нет кучи народа! Хочу вот так же, как у вас там! Вы- большие молодцы!!Надюш,со старым-новым годом вас!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения