пятница, 21 ноября 2008 г.

Дай лапку, машинка!

Мы с неё сегодня подружились :) Я про швейную, ага :) И даже почти не ссорились, а мелкая стычка, так это по моей вине :)
Нарезанные на 10х10 см квадратики образцов ткани из недавно рекламированного магазина, никак мне покоя не давали :) Ну так аппетитно :) И решила я сегодня поробовать их сшить. Много резать не стала, всего 4 квадратика. И случилось чудо, у меня все уголки сошлись!!!!! Ну, 1 мм не считается :) Дальше я решила пристрочить это дело к синтепону, а заодно украсить квадратик, поэтому декоративный шов решила строчить металликом катушечным. Ну не балда? :))) Пришлось красотень застрачивать сверху белыи нитками. Как ни странно, получилось вполне съедобно, из-под швов поблескивает золотой металлик. Сфотографировано чуть под углом, поэтому искажено немного, а вообще он ровненький :)


Конкретно этот квадратик пойдет наверное на задничик пинкипа, сделаю вышивку какую-нибудь в этих тонах. В серединку пуговку пишью :) Но очень хочется построчить ещё другие, а потом сделать из них коечто, но пока не скажу что :))) пойду строчить :))))

11 комментариев:

  1. Оччень аппетитно получается :).

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооооо, чиво делается! Стоит отлучится на пару часиков за лоскутиками в любимый магазин, как тут чудеса происходят! Малатца!
    А у нас сегодня такоооой снегопад валил, аж дороги не было видно! Первый! За три года! Клаааасс! Правда, уже всё растаяло :о(((

    ОтветитьУдалить
  4. Гыыы...у Понечки роман! Со швейной машинкой:)))

    ОтветитьУдалить
  5. А что? Очень грамотно получилось! С почином, Надя!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну все! Щас нас Надя еще и швейномашинковыми шедеврами поражать будет :))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. уря, в меня верят :))) Спасибо :))) Теперь бы не сглазить саму себя :))) накроила 18 треугольничков, только в выходные разве кто даст пошить....

    ОтветитьУдалить
  8. очень даже отлично получилось!
    машинка то она как человек :) ласку любит =)
    у меня к примеру, хоть я с машинками на "ты", только оверлок не привередливый )) а вот к машинке подход и подход )))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения