суббота, 18 октября 2008 г.

Ну и я поPIFусь :)

Правила: PIF "Pay it Forward" . Я получу подарок от Белки Юли, а в свою очередь в течении года (до ноября 2009 года) сделаю подарки тем троим, кто быстрее оставят комментарий в этом сообщении. Это будут мои PIF участники.
* Участники должны обьявить о PIF на своем блоге.
Жду желающих! :)

25 комментариев:

  1. Ой! И я хочу! Вроде, по-второму разу можно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот меня как раз интересует этот вопрос - очень хочу подарочек от Нади, а PIF нужно по второму кругу размещать или одного достаточно?

    ОтветитьУдалить
  3. Я, конечно, лицо заинтересованное :), но пока я не видела у тех, кто записался у двоих, второго предложения на подарки. Ограничились одним разом

    ОтветитьУдалить
  4. Уррра!!!!!! Надя, как хорошо, что ты это щас сделала, а не в понедельник! Я бы точно пропустила :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Это радует, но выбор за Поней, будем ждать решения!!!

    ОтветитьУдалить
  6. гы :))) кто не размещает второй пиф, тот шлет подарок тому, к кому он записался :)))))))))))) А вообще я как-то пропустила этот вирус, так что правил не знаю толком...

    ОтветитьУдалить
  7. А хде бы их узнать? Интересно всё ж таки. Ага, сначала подписалась, а щас разбираться буду :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Надя! Правила у тебя точные написаны. Хотя жестко в отношении сколько и куда записываешься не следится. Каждый обязателен перед теми , кто к нему записался, а дальше уже как получается. Я вот даже не знаю, все ли мои "Пифочки" объвляли у себя PIF.
    Вообще, как-то записываются бывает и в два-три пифа , а у себя объявляют один. Тут больше от личного желания зависит и времени. Если есть таковое можно и не один объявить. Или вот Таня решила, что у неё в пифе будет 5 игроков.
    А я пропустила твой PIF Надя!Эх!

    ОтветитьУдалить
  9. ну, тогда и я не буду морочиться по поводу как там пойдет дальше :)))) И Юля, и Оля считаются номером два и номером три :))) А оля hohla пусть ждет приз поощрительный, по тем же правилас пифа - в течении года :))
    ЗЫ: перебои у меня сегодня с инетом...

    ОтветитьУдалить
  10. Какое глубокое чилавечиское расстройство :(( Какой сильножёсткий ниабратимый разрушающий жись стресс :(( Сиеста щас удавицца

    ОтветитьУдалить
  11. сиеста у меня вообще в отдельном списке. Просто для сиесиы нада сделать что-то совершенно особенное, поэтому я тренируюсь, тренируюсь и ещё тренируюсь для создания шедевра дла вас :)))

    ОтветитьУдалить
  12. О! Сюрприз!!! Чмок-чмок - спасибо!!!
    :))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тада Сиеста щас тоже сядит для Понечки шить склюзивчик-с!!!! Сиводня схемку получили!! Иё зажмут, нисканирнут, никаму нидадут, тока Понечке готовенький!!!!!!!!!!!! ПООООН?!?!
    И пилюёт Сиеста на дурацкие пифчики с дурацкими правилами на троих! Пон?!?! И ваабще.
    Йо-хоооооооооо!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ура, меня посчитали! Надюшь, а мне твое правило "кто не размещает второй пиф, тот шлет подарок тому, к кому он записался " нравится. Жди подарочек :)
    Правильно, что Сиеста в Пифах не участвует - у нее бы драка в очереди желающих записаться была бы :)

    ОтветитьУдалить
  15. ой-йо! Да здравствует дружба народов! С пифчиками и без :) У сисесты точно было бы смертоубийство. если бы я не успела, представляю какую бузу я бы там развела :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. вот буду жить у Сиесты в блоге, чтобы не пропустить ее пиф))))) очень хочется из сиестиных рук шедевру и мне заполучить))))

    ОтветитьУдалить
  17. Меня тоже Надина "приписка" к основным правилам устраивает, так что жди бонус к основному подарочку!

    ОтветитьУдалить
  18. Ну вот...я опоздала...ещё ни на один PIF не успела...:((( раскройте секретик, для того, чтобы успеть, надо жить в блогах? :)))

    ОтветитьУдалить
  19. не, Юля, вон в отпускной период в июле объявила, никто и не подозревал. А стоило ей намекнуть, как места быстренько закрылись...

    ОтветитьУдалить
  20. наверное есть у меня еврейские корни все же :)))) столько поадрочков себе заработала одной фразой :))))))))) девочки, я не спеиально :))))

    ОтветитьУдалить
  21. Значит правильно я поняла, если я записалась у двоих, то я или делаю подарки 6 своим участникам, или делаю подарок для того к кому записалась вторым?

    ОтветитьУдалить
  22. у меня тут полный произвол и беспредел в правилах :) так что на моих пифушек не ориентируйся :) по правилам объявлять у себя пиф надо каждый раз, как сама к кому-то записалась.

    ОтветитьУдалить
  23. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, резвимся!!! КарАщшо!!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения