пятница, 31 октября 2008 г.

Halloween, вот эта да :)))


Такое должно было случиться наверное в этот день :) И попалась на это число я :))) Глядите на счетчик посещений на фото :) специально не ловила :))))

5 комментариев:

  1. ну ничего себе! Во дела! Точно, Хэллоуин пошалил!
    Ты мне лучше скажи, Надюша, на какие кнопки надо жать, чтобы вот таку картинку с монитора снять? У меня всё кнопки по-немецки называются, только Alt такая же :о(. А может, спешэл фюр михь сфотаешь клаву и обведёшь эти кнопочки? А я уже буду у себя по аналогии находить....что-то в последнее время для меня эта темка актуальна, а сделать не могу :о(

    ОтветитьУдалить
  2. Натуль, у меня эта кнопка на двух клавах рядом с F12 находится, называется Print Screen. На неё жмешь и потом в фотошопе или любом графическом редакторе в новый документ вставляешь. Очень удобно бывает.
    Вечером зафотаю, а то сейчас с праздника из детского сада вернулись, батарейки разряжены и надо бежать праздничный ужин готовить.

    ОтветитьУдалить
  3. на форуме быстренько нашла изображенгие и надпись, что на немецкой клавиатуре эта кнопка называется "Druck".
    http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=8155060&Board=common&skin=4

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Надюшка, мэрси тебе сердечное! Правда, я така тупа....кто бы мне сказал, что надо ещё Alt нажимать и копировать во что-то....:о(. Век живи, век учись! Ещё раз спасибо, чмок и СТРАШНО приятного аппетита!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения