понедельник, 27 октября 2008 г.

притомилась...

День выдался насыщенный, голова пухнет от эмоий :) Сначала проект библиотечный с невыносимой красотой. Потом половину дня ждала доставки холодильника, дожадалась :) Потом забирали с младшей дочкой новые очки для неё, оранжевые, прям к Хэллоуину :) А к вечеру у неё же (младшей) выпал первый молочный зуб, какая взрослость! Положили его в коробочку красивую для зубной феи. папа фей потом туда денежку положил, пойдем завтра подарочек купим. Прям день прощания со всем старым :) Вышивать сегодня не хочется :)

22 комментария:

  1. Мамочки родненькие, сколька событий, сколька эмоций!! Пооонечка, шапочку надо плотненькую доцькину на мозги натянуть, штоб головка нитреснула!, быренька ищи и натягивай. И каробочку для феечек мазгавую супружниньку тож нада ничайно подсунуть (пабольше). Для денежки! И будит тибе ничаянная радость! :))))

    ОтветитьУдалить
  2. :))) к нам сегодня ещё главный разрушитель моего мозга (свекровь) нагрянула, вот она и стала нечаянной радостью :)))) аж страшно что дальше будет :)))

    ОтветитьУдалить
  3. :))) Мозговая феечка - мне нравится! :))

    ОтветитьУдалить
  4. ага. если зубной феечке зубик кладут, то мозговой.... :)) Ай, сиеста, ай проказница :)) до меня только что дошло :))

    ОтветитьУдалить
  5. я так тихонечко, тихонечко...а она, это, ну ...надолго??? Я не про зубы и фею...

    ОтветитьУдалить
  6. Што-та сегодня у многих с головой непорядочки:-)))))) болят... пухнут... Поня, а тебе прописываю отдохновение... спааааать!

    ОтветитьУдалить
  7. Не, Саня, не все так плохо :) она тут недалеко живет, соскучилась говорит :) Так что всего 3 часа мозговой атаки. Но на такой громкости, что сойдет за все 9 :) Причем учти, дома у нас обычно редко тихо бывает, вроде как мы привычные к шуму :)
    Еня, обещаю спать лечь сегодня пораньше, в час :)

    ОтветитьУдалить
  8. УжОс. Я перепугалась поскольку жила со своей "в обнимку". 3 часа терпимо.

    ОтветитьУдалить
  9. я тоже жила, целых 5 месяцев по молодости :) Потом к сестре сбежала :)

    ОтветитьУдалить
  10. Свекровь - это круто! Моя тоже сегодня заезжала. Но она сугубо по делу, так что супер быстро:)
    С новым холодильником вас, с новыми очками (я на днях тоже новые получила:) ) и с первым выпавшим зубом!:))

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо, Оль, прям почти Новый год :)) Мы тут решили Галке контактные линзы делать, у неё все равно только один глаз больной, правда линза нужна будет торическая для астигматиков. А к нам по делу не приезжают :)

    ОтветитьУдалить
  12. "Им бы понедельники взять и отменить" :))))), и не будут головы пухнуть...

    ОтветитьУдалить
  13. ты чего, у нас все девочки в семье в понедельники на свет появляются, хороший день! :) Аньке только врачи досидеть до понедельника не дали, нарушили традицию...

    ОтветитьУдалить
  14. Ууу. сколько событый! Эмоции зато хорошие и положительные пусть будут. Прощание со старым - это значит НОВОЕ будет!

    ОтветитьУдалить
  15. Ну если я вчера от одной только библиотеки не в адеквате была, то представляю, каково было тебе, Надь! :)
    У нас уже 4 зуба выпали, я чет даже переживаю, не рано ли в 6,5 лет.
    А мне вот, девочки, ваще повезло - я свою свекровь не видела ни разу до сих пор :)))) И даже не разговаривала :))) Она у нас в другом городе живет, правда недалеко. Но вот до сих пор как-то не сложилось :) Я сначала переживала, а теперь думаю, что может, я потом это время самым счастливым считать буду :)))) Так что решила не париться :)

    ОтветитьУдалить
  16. За зубных фей!!! И с новым холодильником!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Мда.. Свекровь - это жесть... свою вижу раз в несколько месяцев, ну это она сейчас повадилась ездить - типа следит как растет ЕЕ внучок)))) ыыыы))) за все его пять месяцев приезжала аж 2 раза - для меня это был стресс, еще какой, учитывая, что отношения у нас так и не сложились.... Но во всем ищем плюсы)))) Тот минимум общения, который она затребовала - позволяет моему мозгу все-таки жить спокойно, а не самоликвидироваться от ее наездов))) Деечки - у меня третья детка, а она меня учит жить....
    Библиотека швов меня вчера ввела в полный столбняк, я даже и написать ничего толком вчера не могла... вам, девушка нужен был набор междометий от меня? А вот сегодня могу написать - просто БЛЕСК!!!!! Это жеж полный вынос мозга!!!!
    Про зубы - девочка растет)))) Моя тоже так ждала, когда ей фея денюжку за зуб под подушку положит, главное фее было не забыть, что жуб под подухой и найти его)))) Но как радовался ребенок, найдя утром денюжку на месте зуба))) Как же быстро растут детки.....

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо :) Я бы любила свою свекровь, если бы видела её раз в месяц, я даже на такое согласна :)))) Она не злобная вовсе и жизни не учит, слава богу, но мозг взрывает конкретно :)
    -----------------
    Ян, а мне кажется что вовсе не поздно. Как раз перед школой у всех и меняются. У нас через пару недель наверное второй тоже выпадет, качается уже неплохо. А там и верхние сменятся. моей 6 в августе было, в группе примерно все такого возраста, все беззубые ходят, такие потешные :) Помню старшая у меня в школу шла без верхних передних зубов.
    ------------------------
    Тань, Аньку я уже на Марье рожала :))) Помню как мне в роддом Валя распечатку с поздравлениями приносила :) И вот уже зубы меняются, скоро в школу... Время летит....

    ОтветитьУдалить
  19. Да не поздно, это понятно. Мне вот кажется, что рано :))) Нам только 6 стукнуло, и сразу зубы начали выпадать. А мне казалось, что все это дело ближе к школе бывает. Хотя, наверное, и так нормально.

    ОтветитьУдалить
  20. я имела в виду не рано :) Лезут в младенчестве тоже у всех по-разному, у кого в 4 месяца, а у кого ближе к году :) Но у всех выползают :)))

    ОтветитьУдалить
  21. Сколько событий, какой день насыщенный! Выпадение первого зуба - это рубеж :) у старшего тоже рано выпал, ему и шести не было, правда, друг помог, они с разгону башками столкнулись, у друга синяк, у моего зуб закачался :))

    ОтветитьУдалить
  22. да, наверное то конец пупсятости :) Она и сама теперь себя ощущает иначе :)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения