среда, 10 сентября 2008 г.

А во дворе расцвела ароматная груша...

А во дворе расцвела ароматная груша
Снова туман застилает дорогу домой.
Ты приходи поскорей на свиданье Андрюша,
Будем с тобой целоваться под круглой луной...



гы :) Такие стишки эпиграфом не пишут, но уж больно они тематически к этому сэмплеру подходят :) Груша - наше семейное кудрявое дерево, Андрюша - человек в шляпе, луна за кадром, но в цвете :)
Кривизна в раме из-за виртуального оформления, но я буду стремиться оформить близко к этому виртуалу. По крайней мере в цвете, фактуру не уверна, что смогу изобразить подобную.
Наташе Млодецкой (любимому дизайнеру и хорошеу человеку) огромное спасибо! Вообще я его вышивала себе в подарок на наш скорый 15-ый юбилей, но всем домочадцам он так понравился, что в оформленном ввиде это будет подарком всей нашей семье. Из ребёнка мальчика сделала вторую ребёнку девчоку, предполагается что она не с машинкой, а с колясочкой игрушечной.


ЗЫ: очередной конец света не наступил, вот и славно :))))

49 комментариев:

  1. красивенько ,хотя и не мое совсем ,но очень оригинально

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Ириш! Мне очень давно хотелось вышить свадебный сэмплер, но все они казались немного (а иногда и много) слощавыми. А тут! Вот это точно МОЁ! :))))

    ОтветитьУдалить
  3. а вот мое-стописят процентов!!! :))
    вот только б ноги до почты доехали оплатить схему! Спасибо за первую отшитую!!! Цветовая гамма мне очень понравилась!!! и виртуальная рамочка, кстати, тоже!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо :) Сиеста уже первая отшила, только полностью готовую не кажет, наверное оформляет сейчас :) Обязательно начинай, это ж такая красота! В любой гамме хорош!

    ОтветитьУдалить
  5. Поооонечкааааа!! Сиеста тока мычит с вытаращенными глазами!! Дееевочка!!! Она вторую девочку нарисовала!!!!! Ой, я нимагу-нимагу-нимагу!!!
    У Сиесты не свадебный будет, у Сиесты будет фуларный, типа шарфиковый. Сиеста 3 дня карманы шьёт-порет, эти карманы Сиесту всю уже зззззззззззаколебали. Хотела плюнуть - и в рамку, так ужеж на скритекс посадили, по контору, такшта обратной дороги нет - будет наше ВСЁ - Карман многоквартирный и многоэтажный и будет висеть в шкафу на дверце Сиестин! Воть.

    Ещё чуток помычать и идти дальше строчить

    ОтветитьУдалить
  6. группа в полосатых купальниках соответсвует истине :) Слу, а если я третьего когда рожу, а это ведь 300% будет мальчик....:))))
    Строчите, Фиерия Сиестовна строчите! Что за жизнь без кармана? гы :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вах, красиво! Лунный такой. Совсем другой чем у меня и Сиесточки. Где бы эти семплеры все вместе собрать и выложить..
    От второй девочки просто тащусь. правильно, семплер такая весчь что надо подстраивать под реалии каждой семьи!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, если они будут где-то собраны, это будет классно и очень наглядно! Думаю вряд ли кто-то будет против размещения своей работы в блоге у дизайнера, или галерею можешь создать специальную на сайте своем.

    ОтветитьУдалить
  9. Тихо, тихо, тихо! В данной дискуссии меня больше всего заинтересовал вопрос про третьего (мальчика). Ой!!! Мамочки! Может нам наши машинки не выбрасывать, а вам складывать (в наследство передовать)??? Народ нервно интересуется!
    Наташе респект за такой милый и уютный семплер, Наде и Сиесте - за творческое воплощение идей дизайнера! Молодцы, барышни!

    ОтветитьУдалить
  10. Ох, роскошный какой! и тематический, что немаловажно! А девочку я тоже сразу запреметила, еще не читая пост :) сразу думаю, если в схеме 2 девки, прейдется мне из одной мальчика делать, гы-гы :))
    А выложить вышитые семплеры у Наташи в блоге - это по-моему отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  11. Александрина, не осождайте меня нервно, с меня троих домашних хватит :))) они правда дочку\сестрёнку хотят, но я же знаю что так не будет. Так что продолжаю пока держать оборону :)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Кира, спасибо! В схеме на любой вкус и реалии дети :)

    ОтветитьУдалить
  13. Хы-хы-хы! Тогда отдам машинки соседке с ее "подрастающим поколением!". Хиииии..., а семплер знатный!

    ОтветитьУдалить
  14. У меня перерывчик между кастрюльками образовался, так пришли спросить, а рамочку такую в твоей багетке делают? Очень такая рамочка к лицу!

    ОтветитьУдалить
  15. А буквочки по обе стороны ствола нипишиш пачиму, спрашивают.

    ОтветитьУдалить
  16. неа, в ближайшей не делают. пройдусь по району, порассматриваю, если не наду, то буду сама кракелюры наводить

    ОтветитьУдалить
  17. Александра, нигани, папридержи сваи машинки, ани чиво, тебя тиснут? Пораздавалася ана тута, папридержи, сказали

    ОтветитьУдалить
  18. не хочу буквочки в чистом поле. надо было их в боковой орнамент вплести попобовать.

    ОтветитьУдалить
  19. А в чистом поле очень даже классненько смотрятся, очень даже гут! Я в уголочке свои инициалки поставила маленькими буквочками - мне нрааааа!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. В правом! :)))
    А тебе в обеих нада. Вплести. Нефик вплетать-портить орнамент. В уголочеки их, в уголочеки!!!! Настаивают

    ОтветитьУдалить
  21. показывайту буковку уже, хватит строчить :) у меня пока не в раме, могу и нарисовать :)

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю и спасибо за удовольствие видеть красоту!!! Здорово получилось - браво Наташе, браво Наде!!! :)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  23. Обалденно красивый сэмплер!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Прелесть! Рамка такая сюда бы очень подошла, найдешь - молодчина, а не найдешь - сама сделаешь, вдвойне молодчина :))
    А что, ожидался конец света?

    ОтветитьУдалить
  25. Надюш, прими и от меня тушь(ба бам!!!) своему семплерку!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Для принятия ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОГО решения, Сиеста тибе сфоткала буквачки на фоне карманчистых своих мук. Иди сматреть и шей! Я сказал (голосом Высоцкого)! И нивазражать! Пооон?!?

    ОтветитьУдалить
  27. Девушки, спасибо-спасибо :)) Мне так нра, так нра!
    А конец света не столько обещали, сколько прогнозировали. сегодня генерировали большой взрыв, от которого вселенная наша зародилась, думали улетим в черную дыру нафик. не улетели вроде....

    ОтветитьУдалить
  28. Поня, как красиво, просто супер!!! Заодно я свои будущие задумки оттренировала на твоей фотографии )))) Пасиба! Ах, какой классный семейный подарочек! ))))

    ОтветитьУдалить
  29. До генерации большого взрыва еще далеко ))) Щас только секции установки проверяют :))) Запустили пробный пучок позитронов :)

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо, Тань! Ну ты и заинтриговала :)))

    ОтветитьУдалить
  31. ааа, ну я ж говорю, фигня :)))) (это я про конец света) :)) сколько их там на нашем веку было уже? :)))))

    ОтветитьУдалить
  32. Кто запустил? Путин запустил, или Бинладен пробный пучёк позитронов? Позитрон - эта от слова позитив ничайно уроненный нейтронами? Паперепугивали тут нейтронов и ржут сибе. Ужос

    ОтветитьУдалить
  33. Ох, я от этого дерева балдю просто :)))
    зы: А у нас в офисе наступил :(

    ОтветитьУдалить
  34. Просто изумительная работа! И сам дизайн, и цветовая гамма (оч.нежно-кружевно!), и если такое оформление получится, то просто нет слов...

    ОтветитьУдалить
  35. спасибо девчонки, надеюсь с оформлением тоже получится :)

    ОтветитьУдалить
  36. Надюшик, ты простяй меня, умумукалась я сиводни. У Катьки моей ДР, плюс она больная, плюс подарок деньгами затребовала, плюс отправка груза и визит Томсика - ну надо же хоть иногда встречаться, потом Лёльку со школы забрать, ужин, уроки, опять турбины и чичас тока домой приползла. Ребёнок добросовестно подсунул тетрадку со сделанными уроками, теперь требует разукрашивать...а я хочу в душ и спааааать. Неделя началась с практики, подъёмы в 5 утра... Карочи, расписалась Капилка дурная. Надюш, хрустальный он, мороз рисуночки-кружева выписал на стекле с синими зимними сумерками! Чмоки тебя, очень красивый вариант! И я девочку поменяю (Натуля, не стучи нам по шапке, шо выросло - то выросло :о))) ). Гыг, не могу вышивать...устаю....Рамочку ищи. Не найдёшь - ты абсолютна права, накракелюришь себе ещё лучше. Всё. Попозла в душшшшшшшш....

    ОтветитьУдалить
  37. Очень красиво получилось! И если в рамочку, то в такую, как виртуальная - ну просто липнет к семплеру...

    А мысль про "переделку под реалии" хорошая, вот я только задумалась, если соберусь вышивать, из кого мне третью дочу переделать ХИХИХИ...

    ОтветитьУдалить
  38. Как же он мне нравится, этот семплер, в любой цветовой гамме хорош! Надя, поздравляю, такой шикарный семейный подарок! И рамка именно такая сюда подходит как родная.

    ОтветитьУдалить
  39. Натусик, подъемы в 5 утра я вообще не понимаю как ты переживаешь. я в 7 еле встаю... вчера моя организма принила чуть-чуть красного винца по случаю Аниных именин и отрубилась в 9 вечера, прикинь... Спаса 10 часов, это же как 2 ночи подряд моих обычных :)))))
    Ой, девчоки, спасибо за добрые слова. Кракелюры я делать умею, правда не такие мелкие, но тоже симпатишные. Но в идеале именно такую прям хочу. Только я у нас в багетках ну нигде ничего подобного не видела. Наверное придется красить. Подожду пока ещё чуток, а вдруг....

    ОтветитьУдалить
  40. Надюша, видимо, этот семплерок действительно не случаен для вашего славного семейства:) Ты так быстро его изваяла! И какая красота вышла из-под твоей иголочки:)

    ОтветитьУдалить
  41. Спасибо, Ульяш! Я в шоке, Наташа прям очень вовремя его сочинила :) Я такая счастливая! :))

    ОтветитьУдалить
  42. лунно-ажурно! Очень красиво и "Даёшь дереву эту раму в реальности!"))

    ОтветитьУдалить
  43. Сиеста - насмешила расшифровкой позитрона :))), надо где-нить себе написать большими буквами для поднятия настроения :).

    ОтветитьУдалить
  44. Надя,
    Очень красивая работа получилась, цветовая гамма просто отличная.

    ОтветитьУдалить
  45. Купил недавно встраиваемую мойку Blanco могу сказать полностью доволен приобретением, советую всем поручение делал путем сайт интернет магазина, обработали быстрее чем я думал, консультанты на сайте вежливые и отзывчивые,нравиться было.)) Вот доказательство для собственноручно сайт,кому нужно http://the.dp.ua

    ОтветитьУдалить
  46. [color=green][size=24][/size][/color]
    ,[url=http://pr-tutki.ru/].[/url]

    ОтветитьУдалить
  47. http://uslugi.bezgazet.zp.ua/zaporozhie/1217983.html http://zaporozhe.era.com.ua/market/id/remont-kuhni-pod-klyuch-ili-chastichnyy-remont-kuhniv-zaporozhe_411359

    ОтветитьУдалить
  48. Продам Optitex 12 полная НОВАЯ версия!
    Grafis 10.3
    comtense Cltkf
    фотодигитайзер
    ассоль мебель про +ассоль дизайн\каталог
    Xrumer 7.7.35 -работает идеально)
    ЛЮБЫЕ ТЕСТЫ И ПРОВЕРКИ
    cheholpro@mail.ru

    Selling Optitex 12 full new version!
    Grafis 10.3
    Fotodigitayzer
    comtense
    Assol of furniture design + gonna \ directory
    Xrumer 7.7.35-works perfectly)
    ALL TESTS AND INSPECTIONS
    cheholpro@mail.ru

    optitex 12 crack

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения