четверг, 14 августа 2008 г.

Круглая коробочка неизвестной тематики :)

Наконец я опробовала ниточки "Six strand sweets". Заказала очень красивые цвета и даже жаба душила что-то ими сделать :)) Вчера наконец у меня сложилась картинка сочетания фона и пары цветов этих ниток.

Но сомневаться продолжала, боялась что красивого сочетания не видно будет в вышивке. Перестала сомневаться вчера ночью, даже сфотогафировать хотела свою радость, но в темноте фотогафировать такой тонкий переход невозможно.


Может и к лучшему, сегодня утром я нашла ЕЁ - коробочку :)) Правда она была со страшненькими снеговичками, пишлось её обклеить декоративным картоном.
Фотогафировать очень сложно, а уж предвидеть как это выглядит на других мониторах вообще невозможно. Придется вам поверить мне на слово - сочетание цветов на вышивке очень красивое :) И я очень довольна :) Да и в целом коробочка вполне симпатичная вроде :))

12 комментариев:

  1. wow, very special, i like it.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный переход цветов! Для чего коробочку будет использовать?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!!! Сама нежность...

    ОтветитьУдалить
  4. Мечтаю увидеть кучу коробочек вместе, а так же узнать, как вы их используете :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось! И орнамент будто придуман для этих ниток и ткани!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ochen' nezhno poluchilos'! Mne ochen' pamponchiki nravyatsya. YA takogo esche nigde ne vstrechala. Interesnaya ideya :-))

    ОтветитьУдалить
  7. Коробочка замечательная получилась! Тесьма очень интересная с пумпончиками. Мне так эта коробочка новогодней кажется - сверху снежинка, по краю - снежки. ;)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, до чего же миленькая каркбулечка получилася!!
    Нестандартный вопрос: ГДЕ коробочки держать? Возник он у меня по случаю делания коробки для знаменитого чайника TW. Обнаружилось, что чайные причандалы, которые планируется в коробке интеллигентно так хранить, в обыкновенном порядке занимают места намного меньше. Чиво делать? Куда класть коробку, чтоб её видно было? Спрашивают настойчиво.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень и очень симпатичная коробочка, цвета - сама нежность!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения