четверг, 17 июля 2008 г.

Коробочек много не бывает :)


Вчера так долго любовалась на свой новый фотоаппаратик (кстати, он красавчеГ), что вышивать "бискорнюшку" села только во втоом часу ночи :) А утром решила, что вовсе это и не бискорню, а коробочка! Ну, в самом деле, разве может быть коробочка в доме лишней? Вообще сама коробочка от набора для декорирования маленьких коробочек, в неё все пичендалы и складывались. А крышка у неё была из празрачного пластика. Но это все было, а стало вот что!

Ну и не могу не похвастаться макрушкой, ну нравится мне как фотоаппарат её снимает! С растояния 1 см. Это ещё уменьшенные фотографии, на оригинале бисерины чуть не с мою голову :)))) А самое приятное - никакой цветокррекции не надо, все цвета как в жизни! мням-мням, лублу-нимагу :)

17 комментариев:

  1. Вах, вах, вах!!!! Я только приехала и ТАКУЮ крРасоту увидела! Чудесная получилась коробочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая какая, такая... с настроением и теплом!!! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровско! :))) А в оформление вроде бы бумажные веревочки наличиствуют? Где их можно приобрести, не подскажешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, кака прелесть! Кака прелесть! Оооочень гармоничная коробочка!!!
    А про фотик тоже заинтересовалась. Ввиду приближающегося Дыра намякивала супругу на новый фотик, но потом решила, что надо отложить это дорогое удовольствие в долгий ящик. Теперь опять задумалась:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за добрые слова. Ну, все мы занем как это приятно :)))
    Наташ-Серендипити. Присутсвуют верёвки, в ИКЕЕ года 2 назад покупались.
    Лена, я сначала тоже думала что будет дорогое удовольствием и выбирала совсем в другой ценовой категории. А потом жаба задушила. Вот правда, в нашей чокнутой семейке больше года фотики нормально не живут :( помирают насильственной смертью от лап детей или животных (правда один я сломала). Я лучше через год новый куплю, чем гонять всех круглосуточно буду от новороченной техники. Тем более мой малыш зелёненький так классно макро снимает!!! Да и личики сам распознает и вполне пилично их потом фотографирует :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, и жемчуги там и кораблики!!!!!!!!! Коробкам всегда применение можно найти!!

    ОтветитьУдалить
  7. ААААААА!!!!!!!
    Заразила коробковой болезнию нарад и сидит сибе фотки новым фотиком фоткаит ниправильна. Правильна фоткать - есть фоткать по-порядку: бирём вышивку - цык, бирём коробку-цык, берём тряпочку-цык и т.д. Ссспади, учу-учу, а где плоды? Спрашивают

    ОтветитьУдалить
  8. У тебя, прям, периоды увлечения :-) Был норин период, потом пинкипчиковый, теперЯ - коробочковый :-) И в каждом ты хороша, нежна и трогательна! Очарование само, а не коробка! :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, ну надо же! Надюш, зато как теперь можно будет любоваться твоими работами.... и вблизи и вдали...

    ОтветитьУдалить
  10. Коробочка - ням-ням! Пожурить хочу - кто-то мастер-класс обещал :( А сотворил такую красотищу, и не зафоткал :(
    Фотоаппаратик оченно симпатишненький, и фото чудные. Надюш, еще раз мои поздравленцы! И попробуй только из поездки целую гору фоток не привезти! :))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибы, всем спасибы!
    но вот наговаривать зачем? Кто вам ОБЕЩАЛ МК? Вы чё? Это же надо стол накрыть красиво, клей в специальную баночку отлить, кисточку парадную купить.... А я, я же на табуретке это все делаю, одним глазом косясь в компик, а другим на мопсов, чтоб в клею не вывозились... И баночка клея у меня из-под кабачковой икры.... позорище такое показывать людям.... Не давите, мне вдохновение нужнО! :)))) гы :))

    ОтветитьУдалить
  12. Не отнекивайся :) Цитирую: "Вот когда я научусь делать совсем без огрхов, то и мастер-класс будет :)"
    Ага? :) И где тут огрехи? Нету. И мастер-класса нету :)) Меня бы и рабочая обстановка устроила, парадная не обязательна. Ладно... Набирайся своего вдохновения ;)

    ОтветитьУдалить
  13. огрехи-орехи :) нету :) И фоток нету. ладно, буду публично каяться. КАЮСЬ!

    ОтветитьУдалить
  14. Раскаившаяся моя! Прелесть, какой фрибик ты выбрала! И верОвочки у меня есть, и сеточку недельки две назад прикупила :о)))). Хороший период, хорошие коробочки! И - нужные!!! Вумничка моя!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения