четверг, 3 июля 2008 г.

Стройными рядами стройся! Или мультиколоровое счастиЕ!

Зачем проверять почтовый ящик в 10 вечера, кто-нибудь знает? Потом обнаружить там извещение и плохо-плохо спать всю ночь. Потом встать рано утром, сходить к зубому с ребятёнком, мечтая чтоб в этот раз без заморозки (плохо детёныш от неё отходит), потом в магазин за подарками для смелого детёныша, который не боится зубного наконец, а потом быстрее на ПОЧТУ! А там они, мои сокровища. Сколько мы с Катюшей Akane ждали эту посылочку уже многие знают, с апреля :) И вот они, мои лапушки, у меня в руках. Мням-мням :)))

Фотография ужасная ужасным фотиком (дней через 10 у меня будет новый наконец), но вот этот цвет не смогла не показать отдельно. это же просто фанатское счастье какое-то :)))))



Вот!

24 комментария:

  1. Надюша, поздравляю, очень за тебя рада! Когда чего-то долго ждешь, оно потом еще драгоценее становится :))) Ниточки супер-здоровские! Только вот я их на Севе почему-то не нашла :( Вы ведь их там заказывали?

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с сокровищами!! :)))

    А какой фотоаппарат решили приобретать? :) Собираю агентурные сведения на будущее )))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивенные. Жду скорейшего применения ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое счастИЕ!!!!! Как я тебя понимаю!!! Сама не могу дождаться маленького конвертика, с шёлком. Опять чуть-чуть заказала. Не удержалась. А я вчера нашла французский магазинчик, где эти нитки по 49 (!) центов!!! Но там карточка нужна. А мне понравился пятый сверху цвет, серо-малиновый такой. Именно его я вчера хотела заказать. Ну да ладно, надо вышивать тем, что в коробках пылится. Поздравляю, Надюшка! Как хорошо, что ничего не потерялось!

    ОтветитьУдалить
  5. о-о-о, в глазах звездочки запрыгали при виде такого изобилия! А что это за ниточки?!??! да, Наташа, что за магазин по 49 центов с карточкой? Скажи, пожалуйста! или кто еще знает ?)))) меня как раз пэйпал в ступор вгоняет, а картой оплачиваю спокойно, ибо...

    ОтветитьУдалить
  6. Вот такой вот, Машуля....
    http://atelierdemarie.nuxit.net/oscommerce/index.php?cPath=21_118

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. обрезало ссылку...попробую в несколько строк
    http://atelierdemarie.nuxit.net/
    oscommerce/index.php?cPath=21_
    118&sort=2a&page=2

    ОтветитьУдалить
  9. Яна, да, на Севе. И тоже их сейчас не вижу. Это только часть ниток, самые красивые жл сих пор в пути, их потом досылали. Может перебои какие у поставщика, потому и в продаже сейчас нет....
    Тань, фотоаппарат будет Canon, причем вовсе не навороченный. В нашем доме больше года-двух они все-равно не живут, так что жаба душить дорогой брать. Фотошоп нам в помощь :)))
    Девули, спасибо что разделяете чужую радость, это так здорово :))))
    Натуль, я с магазинами сама не связываюсь, только на хвост сажусь к другим :)))

    ОтветитьУдалить
  10. А какой Кэнон-то? )) хочувсезнать )))))) модель в смысле :)

    ОтветитьУдалить
  11. скорее всего a470 или что-то из 500 серии, смотря что лучше в руки ляжет.

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, Надюша, Машуля, и вы порадуйтесь! Шото я вчера таки не досмотрела, а там есть PayPal! Назаказывалаааась! Там такие скидки, шо меня чуть жаба не задавила!!!! Ё!!!

    ОтветитьУдалить
  13. кстати, да, есть! только что изучила магазинчик...
    НЕт, все-таки жизнь меня упорно подталкивает к подключению к РР!!! А меня все что-то останавливает...((( привет жабе!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Какая красота!!!!! А на что пойдет? Или это секрет?

    ОтветитьУдалить
  15. Натуля, радуюсь! Хорошо что у меня нет ни карты, ни РР вашего :))) Как-то это сдерживает :))))
    Ася, сама не знаю на что. Но такая красота всегда пригодится :))

    ОтветитьУдалить
  16. Правда, Надь, какой фотик будет? Мы сейчас с мужем тоже приглядываем новый, и я тоже кэнон хочу (на Мечту все равно не хватит, так что мне чего попроще, все лучше, чем тот, что сейчас)

    ОтветитьУдалить
  17. Девчата, а мне муж на день варенья подарил Сanon Power Shot A630.
    Он мне так нравится!!!! И главное, я ж ничего не понимаю в фотографиях, а он все сам за меня делает (фотик, а не муж). И в лапу мою лег, как пришпиленный. Прям даже сглазить боюсь)))))
    Вот, рекомендую, значить)))))

    ОтветитьУдалить
  18. Приехала и сидю ридер читаю - вижу фотку с коробочкой- первая мысля - что ужо доехало? Тут же листаю ниже - и точно :). Реактивно аднако :).

    ОтветитьУдалить
  19. Лан, Ась, вот как-то 600-ую cерию не очень хвалят на фотофорумах, хотя поворотный экранчик удобен. Но на самом деле все эти форумы читать только голову забивать :))что могут сказать на фотофорумах продвинутые люди про бюджетную цифромыльницу. Главное чтоб хозяина устраивало. Но прислушавшись поняла, что 500-тая серия лучше. И по А470 тоже неплохо говорят как не странно, хотя у него объектив похуже чем у 500-ых. Поглядим в магазине, у меня уже от форумов и выбора голова кругом.
    Катюш, ага, хоть тут оперативно все :)))

    ОтветитьУдалить
  20. У мя поворотный - ташшусь в ситуациях извращенских фото с неудобных ракурсов на улице и макросъёмки, а обычный экранчик - обычно больше :). Успешного те выбора :).

    ОтветитьУдалить
  21. КЛАСС! Надюш, какое же все вкуснющее, поздравляю с долгожданной посылочкой!!!

    ОтветитьУдалить
  22. У мужа пошла спрашивать, сказал, что 600 серия таки лучше 500-й - у них матрица больше. У нашего товарища, по-моему, 610 - снимки и функции-характеристики мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. А он даже старше того же 630-го. Вот и я на 600-ю поглядываю :)

    ОтветитьУдалить
  23. Говорят 600-ые тормознутые довольно. но я не утверждаю ничего, все решиться в магазине :)))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения