воскресенье, 29 июня 2008 г.

Мой новый процесс


Повышивав несколько недель круги, я поняла, что жить без мелочушек просто не могу. Хоть деньки у меня сейчас насыщенны эмоциями и хлопатами, но прям физически мне не хватает очередного пинкипчика. Пересмотрев папку со своими планами, не зацепившись особо взглядом ни за один дизайн, пошла шерстить папочку с бесплатниками, нарытыми в разных блогах. В папочке вот с этого блога зависла, так как понравилось сразу несколько дизайнов. Остановилась на сэмплере с фауной, правда фауна будет вышита попозже :) Вышиваю через 1 ниточку на ткани, помеси Давосы с Беланой :) По плотности переплетения она Давоса, но по составу явно Белана :) Кусочек достался в подарокс уже обработанными оверлоком краями (Спасибо, Ульяна), так что то добавляет удовольствия в процессе :) Потом это станет скорее всего пинкипчиком, а может....
Поживем несколько дней и увидим :)

7 комментариев:

  1. Надь, аналочичная ситуация. Я до среды шила круги. Вышила больше половины, теперь не могу, воторит, третий день шью мелочь - игольницу, открытку (новогоднюю!!! совсем дурна-бАшка) и закладку. Завтра показывать результат за неделю. а у меня прирост "ноль". Ползаю как и ты по папкам, все норовлю какой-нибудь семлерочек начать. У тебя очень нежненький.

    ОтветитьУдалить
  2. Как ты меня понимаешь :) мне круги нравится вышивать. Но отдаленность конца сильно напрягает :) я вот этот сэмлер закончу, потом ещё один, потом робин, а потом опять за кружочки сяду. по ним надо соскучится :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая цветовая гамма !!! Красивый пинкипчик получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Миииииленькаааа!!!! А это будет пинкипчик?

    ОтветитьУдалить
  5. Только что по этому блогу ползала,и взгляд именно за этот дизайнчик зацепился :)))) Не перестаю удивляться тому, что почти всегда хочется вышить то же, что и ты вышиваешь :))) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Если я сейчас в доме не найду ни одной подходящей коробочки, то это будет пинкип.
    Януль, а там 2 варианта этого дизайна - с фауной и с сердчками :)
    Сам сэмплер у меня уже готов, осталось оформить.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне на этом блоге помимо этого сэмплера понравились кошечки и чертополошек. Ждем оформления.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения