понедельник, 16 июня 2008 г.

Понедельничные показушки


Процессы кругов мы выкладываем в общий альбом по понедельникам. Сегодня очередной отчетный день. Вышивала на этой неделе мало - рабочих дня было всего 3, потом выходные. 12 июня ходили на шашлыки, а потом решили поклеить обои в детской комнате. А заодно и потолок :) Ну, к вечеру уже сил оставалось только упасть и глядеть футбол, не до вышивки :)))
А сейчас вот 6-ую часть "How does your garden grow?" выложили, так что тоже немножко отложится процесс кругов. Может и хорошо, соскучилась по шовчикам, надо отвлечься от монотоных крестиков :)

8 комментариев:

  1. Я тоже вчера вечером "качнула" 6 часть. Но шить буду "оптом", наберу сразу три этапа и начну, а то только раскочегаришься, бац, оять нитки упаковывай. Не могу я так... Я вот бабочек не шила еще, люс 6 эта, дождусь 7 и все сразу - бац!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, здорово получается! У меня вот совсем завалы, но постараюсь свои несколько крестиков вечером выложить....

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Очень нравится у всех рассматривать, но сама шить не хочу :) Давай скорей сад показывай, я уже соскучилась за ним :)

    ОтветитьУдалить
  4. мы сегодня целый день пешком гуляли, у нас тут у собачки ДР близится, надо подготовится :))) Купили подарки, продукты на тортик собачий, собачих вкусностей, краски для лица себе, потом зарулили в Макдональдс, взяли детских обедов девчонкам, у Анюты девчячий вариант игрухи был, а Галя попросила мальчишичий - с альбомом и футбольными наклейками. Черти, ни одного россиянина нет ни в альбоме, ни в двух упаковках наклеек. ррррр :((((
    Это я все к тому понаписала, что вышивать вот после ужина только сяду, ждите :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Тортик собачий хочу ВИДЕТЬ :)

    ОтветитьУдалить
  6. 19 июня будет тортик. даже 2, так как один смысла нет делать - погрызут нафиг друг друга....

    ОтветитьУдалить
  7. Очень мне нравится твой цветовой вариант! Ну ОЧЕНЬ!
    Как же вы праздники с размахом проводите!!! Даже краски для лица! :O Что будете изображать?

    ОтветитьУдалить
  8. :)) СИКРЕТ пока :)))) мы покажем :)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения