суббота, 24 мая 2008 г.

Как мы сегодня собачек делали.

О том, что есть магазин, где можно самим сделать себе собачку или мишку, или другую какую зверюшку, мы наслышаны были давно. Но о том, как это весело и увлекательно из уст очевидца узнали только 2 дня назад. Хотели съездить туда на детский день рождения, да не утерпели :)))
Итак, ТЦ Европейский, поднимаемся на 4-ый этаж

Долго выбирали шкурку, но обе дочки захотели только собачек. Выбор младшей меня не удивил, а вот Галина собачка... но для Гали она самая красивая.
Идем набивать шкурку наполнителем. На педаль жмут будущие хозяева.

Теперь девчонки берут по сердечку, прижимают его к себе, загадывают желание и вставляют их в свох собачек

Внутренности готовы, собачек быстренько сшивают и под громкие улюлюканья и хлопания в ладоши вручают хозяину :)

Теперь идем причесываться :) Аня так вошла во вкус, что еле уступила место для Галчонка :)

А теперь.. теперь самое сложное - выбрать среди множества нарядов, обуви и аксессуаров то, во что одеть ребёнка на первое время :) Глаза разбегаются :)))

Ух, выбрали :)) На одном наряде остановиться не смогли, так что у наших собачек сеййчас по 2 наряда - повседневный и вечерний (у Аниной свадебный). Ещё коньки и розовые солнечные очки. Теперь идем давать детям имена и получать свидетельства о рождении.

Сборы домой напоминают выписывание из роддома :))) Забрать документы, одеть малышку, вручить счастливой маме :)))


Теперь осталось только посадить новорожденных в собственный домик, который дома можно раскрасить на свой вкус и ехать домой :)

Спускаемся на красивом лифте.

Не проходим мимо салона рукоделия DMC, но там уже совсем другие игрушки :) И это уже другая история :))) Кому не интересно, можно рядом на скамеечки подождать :)

Тем, кто никак не может придумать чем же удивить и очень сильно порадовать ребёнка (а может и себя), а в магазинчик такой пока не заходил - очень рекомендую. Цены не улётные, обе собачки с 4-мя комплектами одежды нам обошлись меньше 4000 рублей. Зато сколько теперь планов на покупку дополнительной одежды и всякий мелочей, ммммм :))))

13 комментариев:

  1. Павезло твоим дочкам, так инетесно :).

    ОтветитьУдалить
  2. Какая захватывающая игра, даже для меня по фото, а для детей так вообще. Придумают же :)

    ОтветитьУдалить
  3. И я даже знаю, кто сей очевидец!!! Вот только что уехала от меня, оставив запах ландышей и радостное ощущение общения с родным человеком... Очень я сейчас счастлива:-)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. угук-угук, ты правльно поняла, Енечко :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Божэж ты мой!!! Я сама туда пошла бы!!! Как интересноооо!!!! Как зовут новорожденных? Паспорта, паспорта покажи!! Ой нимагу-нимагу-нимагу!!! Представляю радости сколоько девочки получили!! Мои поздравления девочкам по случаю рождения деток!
    Обчмокиваю вас всех счастливенько!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С пополнением вас! Да никаких денег не жалко, чтобы у деток так горели глазки! :)
    Обязательно свожу своих туда.

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий фоторепортаж! Аж обратно в детство захотелось, и в тот магазин :) Девочки такие счастливые, а на душе обычно так здорово становится, когда получается детей обрадовать :) И собачек в вашем доме прибавилоь :))

    ОтветитьУдалить
  8. Новорожденных зовут Диля и Шоколадка. Паспорта, вместе с дефиле во всех нарядах, дети покажут в ближайшие дни :)

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Сама б так поиграла :) Надь, а у меня практический вопрос - совсем не поняла, как набивались игрушки, что это за педаль, чего она делает? Это у них там готовые тушки висят, из них выбирать надо?

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, здорово-то как! Вы умнички - такое запоминающееся приключение всем семейством!!! Мои поздравления девочкам:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Лан, ага, вящиках лежат просто сшитые тушки ненабитые с прорезью на спинке. Выбираешь себе друга, адешь к аппарату, там внутри видно наполнитель какой крутится (синтепух). Аниматор вставляет специальую трубку от аппарата, по кторому идет наполнитель, ребёнок(взрослый) нажимает педаль и пух по трубке перемещается внутрь зверёныша. Классный аппарат, я бы дома такой завела для набивки батончиков :)))) Ну, вот. Пока стишок рассказываешь, то аниматор зверёныш нитки стягивает на спинке, кажется даже иголкой его зашивать не приходится.

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш, мои уже весь сайт облазили, составили список необходимых вещей :))) бедный наш папа :))) я в детсве похоже не доиграла, мне тоже хочется им обовок купить (зверёнышам) :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Млин, мне б такой аппарат для игрушек... А то я пока набью вся с головы до ног в пуху, жуть!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения