четверг, 8 мая 2008 г.

Мой пупск начал вышивать :))

Поскольку больше всех в мире она любит папочку, то подарок ему первому сделала. Хотя раздумывала подарить его папе, мне или подружке в детском саду :)))) Анюте 5 лет, дизайн её, подбор цветов, композиция и идея автогрофа письменной буквой тоже :) Оформить пинкипчиком тоже она просила (ну моя же дочка) :). Я помогала только в конечной стадии пришить пуговку (это вазочка), серединки цветочков из бусин ну и само оформление. Папа сияет как начищенный самовар, сфотографировал со всех ракурсов - не иначе на работе хвастать будет :)))))))

А это автор с любимым папочкой

9 комментариев:

  1. Анюта просто УМНИЦА, поздравляю!!! Чую, если такие шедевры получаются в 5 лет, маму быстро догоним и перегоним:))) Эх, смена какая растет...

    ОтветитьУдалить
  2. :) Наташ, пупс кажется в собственнх глазах обрел какой-то новый статус в семье :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Дык, пупс стал вышивающим и продолжающим семейные традиции :). И ващще - пашти как взрослая - вон пинкип ужо свой есть и папа доволен :). Праздравляю тебя с первым пинкапчиком дочиным :).

    ОтветитьУдалить
  4. Боже ж ты мой, какая девочка талантливая!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. может быть она захочет и дальше вышивать, я была бы рада :))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая умничка! Есть в кого, конечно :))) А моя второй год утенка риолисовского шьет, по крестику в месяц :)))) Правда щас сидит вон мне бусы ваяет :)))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня старшая процессов развела, уймову тучу, вся в мать свою :))))) А мелкая не такая, ей важно закончить! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Умничка:)) Прелесть получилась - понятно, почему папа сияет:)))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, как трогательно! Малюсенький шедевр!А мой заяц выучил слово "бискорнюшки", это тоже вышивальный прогресс, причем он его ПРОЧИТАЛ в наших блогах, дома я вроде не произносила его. Теперь носится с этим словом и всем говорит, что мама бискорнЮшки шьет!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения