пятница, 8 февраля 2008 г.

Вместе веселей :)


Вообще это было наборчиком "Чудесная игла", но из него я взяла только схему, уж очень мне дизайн понравился :) В комплект к наборчику мне ещё Ира подарила ниточки меланжевые, которые и стали судьбой этих милых созданий :) Мои кошки и собаки во сне ведут себя примерно так, но вот на кухне... моя добродушная и неуклюжая Дилайлочка становится жутким и свирепым кошкодавом. Конечно, поглядев на мой пинкипчик она не перестанет гонять кошек от своей миски, тем более ей вообще буджет сложно в авангардной полосатой и носатой собаке себя признать :) Да и кошки у меня вовсе не рыжие :)
А ленточки тут две скомбинированы :)

PS: тем, кто следит за темой белых тигров - чем не два полосатых тигра :))))))))))

19 комментариев:

  1. какой чудесный пинкипчик! И идея замечательная - сделать их меланжевыми:) И ленточки очень в тему!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Позитива действительно добавляет - тепло и радостно!!!
    И мне такой меланжевый вариант кажется крайне интересным. Если честно, при том, что оригинальная картинка набора миленькая, меня она особо не впечатлила. А тут такая прр-релл-лесть получилась!:)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девчонки! Не зря мы так лююбим меланжики и мультиколорчики, удивительные нитки :)

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, какое чудо!!! А где можно такую схему взять, а? ВОт твой меланжевый вариант просто зацепил..
    И еще вопрос: у тебя еще и кошки есть? Я что-то пропустила...

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, спасибо! Сейчас отсканирую схемку :) А кошки да, 2 штуки :) Собаки 2 штуки, рыбки - не знаю уже сколько точно :) Просто может быть ты не знаешь, что мы с Валей вместе живем, а кошкам она основная хозяйка :)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Все получила - тебе огромное спасибо!
    Теперь все про вас знаю - какие же вы молодцы, девчонки :-) И зверюхам вашим завидую белой завистью :-) Ниче, будет и на моей улице, как грится :-)
    П.С. удалила предыдущее для исправления ошибок. Опять по клавишам не попала.

    ОтветитьУдалить
  8. Всю ночь снились полосатые белые слоны с тигриными головами, в зарослях деревьев, воющие на луну...А тут встала, ать, а они тут! Освежающая картинка, особенно в сегодняшний день!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, обязательно будет! Все мечты сбываются!
    Саня, рассмешила :) Я вот сегодня во сне летела в Париж, но рейс был какой-то с промежуточной посадкой близ Бразилии. Мы пошли погулять, и на самолет опаздали. Чтоб его нагнать, мы сели на катер и по Амазонке понеслись. В пути катер все время переворачивался, а к концу путешествия превартился в корабль с уютными каютами. Мы кого-то искали по каютам с мужем, а когда вернулись в свою, там валялся чей-то труп... Тут мне наверное стало страшно и я проснулась.....

    ОтветитьУдалить
  10. ух ты, как классно получилось, вот это креатив так креатив, супер! вот бы никогда не ожидала увидеть такой результат от первоначального, ну и ну:)!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хорошая идея замены ниточек! Так здорово получилось! Над мисками повесишь? ;)

    ОтветитьУдалить
  12. ага, ремонт на кухне сделаю и повешу :)

    Девчонки, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это скорость! Не смогла удержаться даже...

    ОтветитьУдалить
  14. угу, я очень импульствна :) если бы сейчас прям не начала, потом бы уже руки не дошли.... спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  15. ну тебе и сны снятся, матушка :о)! Ёй! А парочка сладкая, вот уж не подумала,а тем более не рискнула шить меланжем. Молодечик, прикольно получилось! Эх, только бы питомцы ещё и могли понимать, что там хозяка этой штукенцией сказать им хотела :о)

    ОтветитьУдалить
  16. :)) да, чаще всего я сны свои забываю, прям на ходу, вроде помню, начинаю припоминать детали и сон прям расстворяется :) Но этот вот запомнила, наверное сильно испугалась :)))
    А собаки не поймут, эх... кошкам приходится заходить на кухню поверху - шкаф в прихожей, дверь на кухне - телевизор на кронштейне - стиральная машина, на которой стоят их миски. Собачьи миски стоят внизу...

    ОтветитьУдалить
  17. Ох и ничего себе! Вот это да! Какие у вас сложности....:о). А сны...я в последнее время очень страдаю бессоницей, и именно потому, что начали кошмары про девчонок сниться, боюсь уже спать ложиться :о(((. И хоть мне бабушка и мама всегда говорили после такого бреда утром говорить "Куда ночь, туда и сон", но что-то эта мантра уже не помогает...забывай всё, отвлекайся и ну его в баню, эти сны!

    ОтветитьУдалить
  18. в окошко гляди как только проснёшься, говорят страшный сон мгновенно улетает :) Я не пробовала, я наоборот сны иногда сохранить хочу, ну очень смешно иногда бывает :)

    ОтветитьУдалить
  19. А в конце сна должен был раздаться крик "Скуби-ду-би-дУУУ!!!" У меня дитя фанатеет от этого мультика. А у тебя прямо сценарий к новой серии готовый!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения