четверг, 14 февраля 2008 г.

Валентинка из загашника

 P1030217 P1030221
Как хорошо иногда иметь в шкафу сумочку с давно вышитыми, но не оформленными штучками :)) Однажды я вышила для обложки набора Наташи Млодецкой вот этого ангелочка. Но тогда руки не дошли до финальной стадии - оформления. Подумав утром, что мой подарочек для мужа какой-то совсем прям малипусечный, и неплохо дополнить бы его чем-то ярким, я вспомнила про эту милашку (кстати, чем-то она меня напоминает )  :) Порывшись в запасах ленточко-пуговко-тряпочек я приступила к работе . Безусловно, муж мой не помнит этого ангелочка, да и на видное место он его не повесит, поэтому одарив, отниму я у него лапушку мою, и поставлю на свою полочку - и мужу приятно, и мне радость Gift with a bowRed heart

10 комментариев:

  1. Да-да, уже давно думаю эту мысль, что хорошо имень неоформленное, но пока только большие не оформленные дома езь.
    С новой славной валентинкой Вас обоих :).

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, запасы - это хорошо:) А ещё лучше то, что про них вовремя вспоминается:) Отличное дополнение к подарочку:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! И вышивка, и оформление :-) Какие все же у Наташи дизайны классные. Надо будет созреть на покупку :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Модерация выключена, сообщения вызвалены из плена :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, хорошая идея :-) У меня все три вышиты и тоже где-то в яшчичке лежат, надо слямзить идею - мерси тебе :-) Ну, и поскоку я тебя нежно люблю, а в валентинов день не верю, то можно мне тебя просто в щёчку - чмок! :-)
    Всегда твой Вольдемар Т.

    ОтветитьУдалить
  6. там с сердечком классный ангелочек, прям для сегодняшнего дня :) хотя, мы же каждый день любим, правда? :))) Взаимный чмок! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Надь, такая прелестница получилась! Чудо, весна прям чувствуется! оформила классно! и присоединяюсь к выводам девочек, о том, что и впрямь надо бы делать запасы вышитого, а потом раз - и достал!

    ОтветитьУдалить
  8. Надюш, подарок получился светлый, сердечный - чудо! Муж должен быть просто в восторге!:)

    ОтветитьУдалить
  9. ПолуOFF -
    Посмотрела я в Ассори, сколько разных "малых форм" вы с сестрой выложили. И не могла не высказаться. Я просто в шоке. Я, конечно, подозревала, что у вас много всего такого разного, но чтобы настолько много... И ведь это только "мелочь", а сколько, наверное, еще картин?... Я восхищена вашим мастерством и быстротой создания. Примите мое глубочайшее почтение!!! Маша aka Flam

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения