вторник, 15 января 2008 г.

Снежный-нежный :)


Милая Олечка ollka преподнесла нам с Валей такой сказочный подарок, о котором я лично могла только мечтать - Снеговика-тильдочку. Мне очень нравится новое увлечение девочек этой прелестью, но сама взяться за такое боюсь, и наверное никогда не дозрею, а ведь как хотелось хотя бы подержать в руках! Да ещё и снеговик, как я их люблю :))))) А ещё Олечка выводила его покататься на саночках по настоящему снегу! :)) Это я у неё в блоге подглядела :) Так на саночках он к нам и вкатился, обещал ещё снежка подсыпать на улицы, он не обманет, верю! :))) Новогоднее настроение продолжается! Даже когда мы уберём ёлку (о, :))) ), на холодильнике будет висеть новогодний магнитик.
Олечка, спасибо огромное!!!!!!

8 комментариев:

  1. Ойёйёй! Какой же он!!! Не, эти игрушки надолго заполонили мою ленивую душу! Олечка, такая умничка, так аккуратно получилось, а какие саночки необыкновенные! Ну прям для него! Надюша, верю тебе, невозможно оторваться!

    ОтветитьУдалить
  2. урря!!!! ффухххх!!! добрался наконец! а то я уже и не верила в это, думала заплутал, без джипиэрэс навигатора-то:), в санках по-старинке:) Надь, так рада, что вам с Валей он понравился, прямо сразу вдохновение появилось опять! А фотка какая красивая! в общем, я рада, что вы рады:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, он сказал, что сидел на почте с 8 января, все ждал что снег выпадет и я его на саночках домой повезу с почты. Но так как время идет, снега нет, а ты волнуешься, то решил больше не тянуть :)))
    СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпотный какой товарисЧ! Ольга - молодец! Надюша и Валечка - поздравляю! Праздники продолжаются!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красавец ваш нежно-снежный, с сааночками :).

    ОтветитьУдалить
  6. КрасавЭц, поздравляю с таким замечательно-снежно-нежным гостем!
    Оля - умница!!!
    Мне тут на старый Новый год тоже снеговичка подарили, как только найду куда его моя дочура затащила, тоже сфоткаю и похвастаюсь:)))

    ОтветитьУдалить
  7. ККККааккк???Ну как он добрался??? и санки не поломались! Такие хрупкие! прелесть! Иди смотреть поля Подмосковья!

    ОтветитьУдалить
  8. Саш, так в коробочке Почты России :))

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения