среда, 19 декабря 2007 г.

Состояние нестояния...

Третий день лежит у меня лосик немецко-бельгийский ( в жизни не догадаешься немец он или бельгиец), такой милый жутик :)) А я все никак собрать его не могу... Ещё сегодня ко врачу глазному ехать с девчонками, это часа на 3-4 в поликлинике специализированной точно :((( А завтра четверг, но биатлона не будет - теперь только после НГ :( А в пятницу в школе праздник, может он меня оживит??? Правда вот вчера вечером мне Голубка показала таки мопсика вышитого новогоднего, такой лапочкин!!!!!!! А в баклажанах вчера было слишком много чеснока....

8 комментариев:

  1. Надь! Я тебе нашла блог еще одной мопсо-вышивальщицы! Поглянь-ка!
    http://eclecticmk.blogspot.com/
    Может оживишься???

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой блог красивый!!!! И вышивка, и мопсы - целых 3 пока насчитала :)) Пошла гулять по блогу, спасибо :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот! Порадовала! Надь, а я свой блог на одном из американский в списке посещаемых линков нашла! Гы!

    ОтветитьУдалить
  4. :)) То ли ещё будет, я уверена!

    ОтветитьУдалить
  5. Как дела? Полегчало немножко? :-) ДАвай я тебе пожалюсь: хочу собаку и кота. Но не могу - снимаем жилье, и по соглашению никого заводить не разрешено :-(( А я страдаю без кота. А собаки у меня никогда не было. Но ничего - все будет еще, правда? :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой-ой, как я тебя понимаю. После смерти нашего такса, который уходил тяжело, муж не хотел заводить больше животных, правда одна кошка при этом ещё была. Уж не помню как уговорили его завести ещё одну кошечку. Но я не кошатница :( Я страдала без собачки... А теперь их две, хотя порой я теряла надежду. Так что обязательно все будет!!!!
    А мне полегчало вчера к вечеру. Правда в инет так и не тянет, но зато я тут таким скрапбукингом занилась, правда это не свосем скрапбукинг, но я уже вся в клею, может завтра покажу :))))

    ОтветитьУдалить
  7. И где же лосик? Скрапбукинг? И где тетя Надя? И тетя Валя? Никого...Тишина. Пошла я елку шить.

    ОтветитьУдалить
  8. ой, я наверное в отлучке до следующей недели.... Завтра праздник в школе, потом выходные, фиг их знает что там будет, вроде отец хотел приехать, за подарками к НГ надо съездить...
    Скрап готов, лосику надо пришить трпочку, наверное надо сейчас этим заняться....

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения